Даха-сваха• 12 января 2021

Кажется я психически больна

Как с головой что то.. Навязчивые мысли,песни играют в голове (как жвачка все цепляется)страх,тревога,инфантильность это все мое.Психиатры не помогли,препараты тоже .Сил моих нет.
автор Даха-сваха • 12 января 2021
Инфантильность,
Налетчица Муся• 12 января 2021
На работу ходите
На морозе• 12 января 2021
Психотерапевта ищите. Это работа над собой
автор Даха-сваха • 12 января 2021
Хожу конечно
Копирайторша• 12 января 2021
Это ваши тараканы в голове ещё продолжают праздновать. А так, то все мы немного ’ку-ку’
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
А врачи что говорят? Диагноз ставят , если было лечение
Техпаспорт на медузу• 12 января 2021
А спорт присутній?
автор Даха-сваха • 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Ставил тревожно-невротическое расстройство,после года,,лечения,,сказал ,что это такой характер тревожно мнительный ничего не сделаешь,+ проблемы по неврологии шея,сосуды отсюда многие симптомы
Фрекен бок• 12 января 2021
Ищите другого врача.
Мона_Лиса• 12 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Инфантильность,
Навязчивые мысли
Вас спасут медитации
автор Даха-сваха • 12 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Ищите другого врача.
Сменила 5 самых лучших психиатров области
Русская Богатырша• 12 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Вам не нужны психиатры,нужна психотерапия с медитацией,а ещё хороший мужик с членом.
автор Даха-сваха • 12 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Вот я с вами полностью согласна,ничего из перечисленного нет!
Фрекен бок• 12 января 2021
Насколько я знаю, психически больные не осознают, что они больные. Они считают, что они в порядке, а мир не в порядке. Так что у вас не так все плохо.
Русская Богатырша• 12 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ну так начните с психотерапии ,а там и мужики подтянутся. Не зацикливайтесь,что у вас болезнь,нет ее,вся проблема надумана у вас в голове. У вас есть Инстаграмм? Могу порекомендовать Курпатова и Рената Петрухина,чтоб читать и слушать их,а ещё спорт в большом количестве и все у вас будет ок!
Мелочунь• 12 января 2021
Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим
Кошка Мурка• 12 января 2021
Бляха муха ,удивляют бабища со своими 3 копейками, спрашивают например ’у меня понос ,что делать?’,’ Какую сумку выбрать?’, ’Муж изменяет как быть?’ бабищи отвечают вечно отвечают ’Идите на работу!’ 🤔 Бабищи вы больные на голову ?
Дюйм оф о4ка• 12 января 2021
Иглотерапия - супер для нервной системы. Остеопат, йога.
И аминокислоты - мне нравится стимол для энергии, и Гамалате В6 (снимает тревожность, вывел и депрессии , это ноотроп, назначал невролог)
Зубачистка• 12 января 2021
Спина, особенно шейный отдел
Узлы на щитовидной железе
Нехватка,по моему,витамина В
Русская Богатырша• 12 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Почему больные?Самореализация и собственные деньги ещё никому не помешали.
Кошка Мурка• 12 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Да просто совет другой просят, не нужно вставлять свои свои 5 копеек 😉
КрейсерАвроровна• 12 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
характер - продукт жизни.
Он меняется.
Не меняется темперамент.

Хорошо, что психиатры ничего не находят.
Это же прекрасно !
Значит вам нужен психолог.
Безмедикаментозная терапия.
КрейсерАвроровна• 12 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
или у вас ошибка в таком то слове - как вы в школе учились с такими ошибками страшными!))
Русская Богатырша• 12 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
А вы зачем свой пятачок вставили то? Я как раз дала в отличии от вас нужный совет. А вам лишь бы раскритиковать,типичная советчица-домохозяйка.
Ну ниче се• 12 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Навязчивые мысли
Вас спасут медитации
Медитации - это ещё беда, кроме усугубления ничего не принесут
_ЯНА__• 12 января 2021
А какой диагноз был ? Какие препараты принимали?
Кошка Мурка• 12 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Это у вы свой пятачок вставили , походу вы та самая бабища пытаюшая дать никому не нужный совет 🤣
Кошка Мурка• 12 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Канешна🤣 ни учили , куда нам до вас граматеек бабищ 🤣
КрейсерАвроровна• 12 января 2021
Ответ дляФрекен бок
да. это просто определяемая разница между неврологическими больными и психиатрическими.))
автор Даха-сваха • 12 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А если это вялотекущая шизофрения то человек критичен часто к своему состоянию