Барабан для взрослых• 12 января 2021

Не рекомендую сервис кеша letyshops

Не начисляют бонусы за покупки
За партнеров не начисляют
При попытке выяснить ситуацию блокируют
Аноним Завхоз• 12 января 2021
Смотря какой магазин. Я пользуюсь. И часто проблемы они решают.

Фрося_Бурлакова• 12 января 2021
Года 4 с ними. Никогда не было сложностей такого масштаба о которых вы пишите.
При не начислении бонусов, писала им в поддержку + прилагала чеки. Всегда все было ок.
Флюорография гуся• 12 января 2021
О, мне по магазину Moyo отклонили больше тысячи кеша. Он был в ожидании, товар получен, не возвращался. И тут вдруг отменен. Переписка с поддержкой не дала результата. Кинули мне 300 грн типа морального ущерба от сервиса
автор Барабан для взрослых • 12 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Пишу более 3 месяцев, толку нет
До этого пол года все работало
Вопрос решить не выходит, хотят начисляют хотят нет
Из 30 покупок прошло 3, писать им постоянно занимает время
Флюорография гуся• 12 января 2021
На сайте Лети куча отзывов как раз по магазину Мойо. Не только мне крупные кешбеки отменяли без объяснений. В прошлом году у многих было, куча возмущений в отзывах.
Копирайторша• 12 января 2021
ни разу проблем не было с ними. всегда оперативно отвечали на вопросы, не блокировали
Ответ дляКопирайторша
видимо вы не часто делаете покупки

Копирайторша• 12 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
видимо вы не часто делаете покупки
сейчас уже нет, а раньше делала.
Ромашкинная• 12 января 2021
По мелочам такое везде , особенно в распродажи все лежит.
Раз писала в поддержку , крупная покупка не засчиталась , ответили : она числится за админом, а вам компенсация в5$.....
Меня epn вообще заблокировал, накрылись 20$ .