Му ма му ма му• 12 января 2021

Диагональ экрана

Последние лет 8 пользуюсь ноутбуком НР с диагональю экрана 15, ноутбук уже ооочень слабый, хочу купить Макбук еир с диагональю 13,3.
Скажите, очень ли заметно будет ощущаться разница в экранах при работе??
Как то не хочу покупать Макбук про который дороже на 10т. только из-за экрана 15.
Божий одуванчик• 12 января 2021
смотря какая работа
автор Му ма му ма му • 12 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
смотря какая работа
С документами Ворд в основном.
Меряю от единицы• 12 января 2021
Конечно, 13 малыш чуть больше планшета
andrey_spec• 12 января 2021
Некоторые считают, что без разницы.
Но могу сказать, что здесь на КС в 90% случаев выбирают ноутбуки 15,6, видимо в качестве единственного личного компа дома.
13.3 хорош с собой регулярно носить.
Божий одуванчик• 12 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
С документами Ворд в основном.
мне было бы не удобно, сходите в магазин поюзайте , кстати майкрософт офис на маке отличается чем на виндовсе
Зайканалужайке• 12 января 2021
Купите виндоус, если вам для работы а у всех других сотрудников виндоус. У нас есть сотрудница, как пришлет свою работу с макбука, вечно какие-то проблемы как ни с кодировкой, так еще что-то из-за совместимости
Птица Говоруша• 12 января 2021
У меня уже больше 10 лет Маки с диагональю 13,3. Вполне хватает для всего (с ноута работаю, обработка фото, интернет-магазин и т.д.).
Прошки более мощные, если есть возможность, возьмите лучше из них вариант.
Мусик Пусик• 12 января 2021
Носить удобно, а дома для работы подключаю монитор 22, и использую как второй экран, для работы с доками, АВК, автокадом, слишком мало и неудобно, также подключаю обычную клавиатуру.
Король дивана• 12 января 2021
13.3 для меня идеальный размер экрана в принципе.
А новый макбук эйр на м1 это вообще отличный ноут, для задач среднестатического пользователя его с головой хватит.
А батарейка это вообще нечто - вот например сегодня у меня 11 часов на батарее держится и еще 53% осталось.
Но если конечно вам нужно процессить видео или фото или другие сложные задачи, то лучше про взять.