Продала унты Морегор, состояние идеальное, вот ссылка на тему с фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-7507426.html. Покупатель требует возврат, мотивируя, что её унты, к-рые носятся 2 недели ВНУТРИ выглядят лучше. Болезнь этих унт-после активной носки вытираются носки (там КРС с сохранением волоса, волос и вытирается). На мой вопрос,а как внешне-молчит. ПРи покупке покупатель не заостряла внимания, на внутреннюю часть, поэтому я была абсолютно спокойна за состояние унт.
Ответ дляМалая Налегке
на мой вкус редкиий ужас, я бы за 200 такие не купила новыми
а автор отдал две штуки за них в Москве :))))))
Я не про состояние, а саму модель
ну как говорят - на вкус и цвет...
Если по теме внешне они выглядят как новые, исходя из фото на момент продажи
Я не про состояние, а саму модель
ну как говорят - на вкус и цвет...
Модели там все одинаковые, только опушка либо корсак, либо мутон (попроще) у взрослых по-моему, ещё лама
AVRORA _ RY• 13 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
Я не про состояние, а саму модель
ну как говорят - на вкус и цвет...
Я не про состояние, а саму модель
ну как говорят - на вкус и цвет...
я тоже так думала, а на ребенке отлично смотрятся, и подошка у них очень классная
Нафаня Маня• 13 декабря 2013
Ответ дляLLL804
Покупатель, наверное не придет. Самое интересное, что сказали знакомые, для которых она унты купила, она не говорит. Если эти знакомые вообще существуют((
а покупатель на сайте?
Ответ дляМалая Налегке
Я не про состояние, а саму модель
ну как говорят - на вкус и цвет...
Я не про состояние, а саму модель
ну как говорят - на вкус и цвет...
Ну они теплые, в первую очередь. А на счет вкусов не спорят. Что лучше по теплоте? Это аналог валенок, на самом деле. Только помоднее что ли
Есть такие люди, с этим нужно смириться, я когда-то купила б/у сапоги зима, все было ок свиду, пока я рукой внутрь не влезла, там в носках вообще был до кожи вытерт мех, сфотографировать нереально, (по крайней мере взрослую обувь), продавец от возврата отказалась, влепила мне негативный отзыв, а я по глупости своей решила не портить ей рейтинг...это философия - не напрягайтесь и жить станет легче, то что нас не убивает - делает нас сильнее.
Нафаня Маня• 13 декабря 2013
Ответ дляLLL804
Всё прочитала отзыв , так и есть- я продавец ужасный, ничего не покупайте. Ничего не аргументировала, никаких доказательств!!!
Ну и черт с ней!Пусть это будет на ее совести!Вы в отзыве дали ссылку на тему на Советчице-умный человек прочитает,поймет и не побоится у Вас что-либо купить,а если недалекий-так зачем Вам еще один покупатель ’с приветом’?
Нафаня Маня• 13 декабря 2013
Ответ дляLLL804
Вот ник покупателя
veronika_new. вдруг кому-то будет предостережением
Занесла в ЧС,спасибо!
Нафаня Маня• 13 декабря 2013
Ответ дляLLL804
Просто расстроена и всё. Получается, чтоб негативных отзывов не было, по первой прихоти покупателя надо деньги возвращать. Ведь унты сами в идеальном состоянии
Всем не угодишь и для всех хорошим не будешь.Мне одна продавец за негативный отзыв грозила визитом в гости(притом,что живет в другой области).Вот сижу,жду с чаем и тортиком.
Нафаня Маня• 13 декабря 2013
Ответ дляLLL804
А насчет унт,были бы они моего размера,я бы сама их у Вас купила.Уж очень классные!
veronika_new• 13 декабря 2013
Добрый день. Продавец оказался очень не порядочный. Продал поношенные детские сапоги стоимостью 750 грн., а в объявлении указал ’как новые’. Возврат делать отказался! Когда у людей есть изначально замысел обмануть, то они прячутся за словами ’возврату не подлежит’ или ’видели глаза, что покупали’. А когда продавец изначально честен, то таких ситуаций не возникает! По сапогам: у новых сапог мех внутри белый, а у этих весь в чёрных катышках и по бокам, и стелька какая-то желтоватая, не ровная, вся бугристая, да ещё и в сапогах лежали ещё одни стельки - чёрные (не понятно зачем у новых сапог дополнительные, поношенные стельки!). Внутренней части сапог фото не было выложено в объявлении! Готова предоставить все фото. У дочки такие же сапоги, она их носит 2 недели, они выглядят гараздо новее как внутри, так и снаружи. Сапоги этой фирмы очень износостойкие, поэтому аргументы продавца, что сапоги нигде не сбиты не принимаю, т.к. подошва полеуритановая - её не возможно сбить! Под словом ’новые’ все люди понимают - новые целиком, а не частично! Дочке купила абсолютно новые, этой же фирмы, тоже на Kidstaff за 600 грн., носит их не снимая 2 недели (ссылка на купленные новые) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7694859.html
Фото, конечно выложу. У дочки модель иная и размер соответственно другой, на сапогах дочки мех белого цвета
veronika_new• 13 декабря 2013
Фото 3 - так выглядит сапог моей дочери внутри, после двух недельной носки, а на фото 4 - так выглядит ’идеальнейший’ сапог, сс слов продавца!
Непогодка• 13 декабря 2013
Ответ дляveronika_new
зачем вы вторые покупали, и цены не мониторили изначально
Непогодка• 13 декабря 2013
Ответ дляveronika_new
из вашей ссылке нечего не понятно, цена и фото отсутствует, это что ваш клон, сами у себя купили
Ответ дляveronika_new
И кстати, на моих (фото 2) мех гораздо лучше выглядит, чем у ваших (фото 1), я бы сказала новее
Рябушка Ку• 13 декабря 2013
Если обувь новая она не может быть в катышках. Я бы тоже возмущалась и требовала обратно деньги , получив бы такую обувь за 700 гр. И нормальный продавец всегда относится с пониманиям к покупателям , если в его целях нет обмана.
Ответ дляРябушка Ку
зайдите в обьявление там четко написано обувь БУ!!!!
Ответ дляРябушка Ку
Где написано, что это обувь новая? Это б/у. Там овечья шерсть внутри, к ней нацеплялось с носков черных. ВЫ видели их внешний вид? Похоже, что они затасканные?
ВундерКИНГ• 13 декабря 2013
покупец видно поняла, что лохонулась отдав 750 грн за бу вот и хочет вернуть! прежде чем оплачивать, нужно было думать!