Неуловимый Джо• 12 января 2021

Кто работает в обычном продуктовом ?

После ретвит обычно есть излишки, кто их присваивает, хозяин или продавцы делят?
При том что при подорожании переоценки не делаем, не кондицию списываем
автор Неуловимый Джо • 12 января 2021
После ревизии *

Анти-аноним• 12 января 2021
Я працюю, і сама власник . Надлишки , так , бувають через те, що зараз все з кожним днем дорожчає , а переоцінки не робимо . Але , на одному магазині є надлишки, на іншому немає , тому вже стала переоцінювати , і ставити на прихід .
Чижик Пижик• 12 января 2021
какие лишки? откуда им взяться? мы все продавали. считали разницу между приходом и расходом себе в карман. иначе зачем работать в торговле? )))
Бабочки в моём животе• 12 января 2021
100 % у хорошего продавца дебет с кредитом сходится
автор Неуловимый Джо • 12 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Например чай делаем. Пакетик чая копейки и стакан , а продаём по 6 грн, был майонез по 10, пришёл по 12, остаток по 10 продаётся уже по 12. И таких примеров миллион
автор Неуловимый Джо • 12 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
С там где были излишки, Вы себе забирали ?
Чижик Пижик• 12 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
у нас все было через бухгалтерию, но если майонез был по 10. пришел по 12, продаем весь по 12, но тот что был по 10. он так и есть по бухгалтерии по 10, разница наша

Анти-аноним• 12 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Як , собі забирала ? Далі ведемо залишки по переобліку. Якщо я продавала майонез по 10, а потім купила по 10, а продаємо по 12, то чому маю віддавати 2 грн ? Я ж слідуючу партію за купляю вже дорожче . А на рахунок чаю , в мене питання , ви за світло, яке підприємець купує по майже 4 грн платите, коли робите чай ?
Анти-аноним• 12 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А якщо порча товару , наприклад , то ви з своєї кишені закладаєте ?
автор Неуловимый Джо • 14 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
Наверное, честно тариф не знаю (
автор Неуловимый Джо • 14 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я за свой счёт списываю
Анти-аноним• 14 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Наверное, честно тариф не знаю (
Ну так , за чай , який ви зробили , підприємець заплатив 4 грн за світло . Я б з такими прощалась , і присікала . Хіба що, ваша точка дає гарний виторг, то закривають очі на це .