Невидимка• 12 января 2021

К вам приставали лесбиянки или бисексуалки?

Или намекали на что-то подобное?
Как к таким относитесь?
Вам противно или интересно?
Результат:
вже голосів: 66
30 (45.45%) Нет, не было такого
22 (33.33%) Да, приставали
14 (21.21%) Я сама такая :-)
Помогалочка• 12 января 2021
Намекали, да.
Но я по мальчикам.
автор Невидимка • 12 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Намекали, да.
Но я по мальчикам.
А как намекали?
Бочка порохУ• 12 января 2021
Сама к кому хочешь пристану
Весёлая морковка• 12 января 2021
а зачем? всегда понятно, если у человека к тебе сексуальный интерес. Так зачем им к гетеро приставать?
ХдеЯсь?• 12 января 2021
Никогда.
Я даже в живую никогда не видела ни геев, ни лесбиянок. Только по телевизору. В фильмах и новостях
курасаны• 12 января 2021
Если к вам пристают бисексуалы,а вы к таковыми себя не причисляете,то это происходит потому что у вас заниженая самооценка и у вас нет чувства защищенности!Такое психолог,за один сеанс исправляет легко!)
Губы_зубы• 12 января 2021
В ночном клубе приставала девушка с парнем. Сказала, что я ей и еемужику понравилась. Ей на вид было до 25, мужчине или парню 30 или чуть больше. Я была студенткой. В то время мекя постоянно пытались затащить в разные авантюры. То мужик в метро лез знакосюмиться для сына. То одному дала телефон, а звонит весь его курс. Однажды познакомились с капитаном баскетбольной команды и были свои приколы с его друзьями.
Тюленька• 12 января 2021
Бегала за мной одна долбанушка стремная, постоянно ждала меня на одном и том же месте и в одно и то же время. Она называла себя интерсексуалкой и думала, что я тоже из ее стада (раз ношу берцы и плащ). Хотела со мной переспать. Я у нее спросила - мужик был? Говорит - девственница. Отвечаю - так вот и отвали от меня, не то еще на рельсы сброшу (в метро дилог был), если не отъе*ешься от меня, я к своему мужчине еду. Назвала ее долбанушкой в матерной форме и послала на хутор.

Как она извинялась, как извинялась.
Некомильфо• 12 января 2021
Одна приглашала к себе домой ’на горячую ванну и массаж’ когда мне было 17 лет.
Вторая сказала, что хотела бы заняться сексом со мной и с моим мужем одновременно - когда мне было 28 лет.
Отказалась, мне не интересно.
No problems• 12 января 2021
Нашли где спросить, тут мужчина из вежливости улыбнётся, а советчица в вакууме уже детей с ним крестит в уме).
Гомо или би, неважно ж или м очень деликатные, как правило, иначе могут и побить в нашей стране. Вон одна на рельсах чуть не очутилась). Поэтому будьте уверены, если вы симпатичная или харизматичная, к вам уже не раз присматривались, как минимум, а скорее всего и слегка щупали почву, по-дружески и, скорее всего, это прошло мимо вашего внимания;)