ПуГоФФка• 12 января 2021
Ваш самый вкусный тортик (из покупных)
Вкусняшка ваша любимая (не жирный), поделитесь! Мой грильяжный от Рошен (политику не вмешивать)
Персонаж Аноним• 12 января 2021
грильяжный от рошен тоже
еще хвалят от БКК маракеш Если кто пробовал отпишитесь
А еще Космический и Барвинок
Кукусикиииииии• 12 января 2021
БКК Пражский с вишней. Именно с вишней, обычный Пражский у них суховат.
А так Грильяжный Рошен тоже нравится.
Одни_мысли• 12 января 2021
Гигиенишвили• 12 января 2021
А вот мне грильяжный слишком приторный. Тоже рошен но золотой ключик, наполеон и королевская вишня или как то так называется.
ПуГоФФка
• 12 января 2021
Ответ дляol_kin
Рошен Африкана очень вкусный любят все и дети и взрослые, не жирный
Что там идёт в составе?
Персонаж Аноним• 12 января 2021
Ответ дляol_kin
а мне он вообще не понравился Он не жирный - это да Но сладкий приторный
Дело вкуса конечно
ЗавЛабСнаб• 12 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
А кто пробовал этот маракеш от ББК?
Я пробовала. Вкусный.
Хвець-тець• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
грильяжный от рошен тоже
А еще Космический и Барвинок
фу,маракеш для меня чет вообще несъедобный
понравился Три молока от эктора
ПуГоФФка
• 12 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я пробовала. Вкусный.
А что там бисквит коржи?
freedom_2015• 12 января 2021
Торт Rozalini Черничный как только появился ,и еще были разные у них вкусные ,раньше в ашане покупала ,но сто лет не вижу уже
парИла я парИла• 12 января 2021
Раньше был с коктельными вишнями «від серця до серця» рошкновский, потом бкк «лимонный», этих уже нет в продаже. Сейчас бкк «киевский дарунок» с фундуком
Персонаж Аноним• 12 января 2021
Ответ дляХвець-тець
понравился Три молока от эктора
он столько стоит Что просто так на пробу покупать не хочется Почему Фу?
Апофиозная• 12 января 2021
Люблю тортики в кейк лаб, особенно наборами разные вкусы и сырные макаруны у них вкусные очень, кто любит такие сочетания конечно
Хвець-тець• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
он ооочень сладкий,шоколад ненатуральный, суховатый
Персонаж Аноним• 12 января 2021
Ответ дляХвець-тець
а спасибо
ЗавЛабСнаб• 12 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
А что там бисквит коржи?
Да, вроде бисквит. Но мне больше всего запомнился крем и орехи. И хрустящая шоколадная корочка)
Ms. При теле• 12 января 2021
’Жіночі примхи’ или ’четыре встречи’ зависит от местности
’Грецький горішок’ ББК