Фруты_Буты• 12 января 2021

Помогите разобраться в ОЛХ доставке плиз.

Человек хочет купить с такой услугой у меня.
Олх доставка включена .
Я давно что то продавала 1 раз так но не помню нюансы .
И не помню какую карту и на каком этапе давала.
Т.е вопрос как посмотреть свою карту в профиое и возможно ли это .
Или это потом как покупатель оплатит на сайт олх мне напишет запрос на мою карту?
Козяка-маляка• 12 января 2021
Когда будете подтверждать заказ будет видно карту и можно будет поменять ее
Братья Капли• 12 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
И клиенту никаких номеров карт давать не нужно
ничевока• 12 января 2021
Главное не ходить по ссылкам и не вводить там данные карты. Всё оформляется на сайте,потом в кабинете будет сообщение.
Шкура Шуры• 12 января 2021
Смотрите не переходите по ссылкам типа ОЛХ и в Вайбере с подтверждением оплаты. Все на сайте должно быть в объявлении вся переписка .
Братья Капли• 12 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
Перейти для интереса можно, но никаких данных не вводить)
автор Фруты_Буты • 12 января 2021
Все ,поняла. Спасибо девочки.
Шкура Шуры• 12 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Зачем вообще туда переходить? Даже ради интереса? Что там может быть интересного!?
Братья Капли• 12 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ну вот я никогда не видела, что там внутри. Когда месяц назад мне первый раз такое пришло, то залезла и посмотрела. Удивилась, насколько нужно быть наивным, чтобы все те данные, которые просят, ввести в ту форму. Женское любопытство)
Шкура Шуры• 12 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Это Вы зашли ради интереса и не ввели данные. А многие заходят и вводят все