120-120-120 (не худею)• 12 января 2021

А чего бы вкусненького вам сейчас хотелось?

Не могу придумать чем себя на вечер побаловать.Может увижу аппетитную идею для себя
Верочка 100%• 12 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
отлично, я на финиковый тоффи кейк никак не соберусь морально, пекла плетенку-венок с сдобного теста с финиками, естественно кардамон!
Сочетание фиников и кардамона идеальное! Погуглю что такое тоффи кейк-что-то знакомое.

Верочка 100%• 12 января 2021
Ответ дляКарапулька
Штолен почти доели уже. Пекла впервые. Семья в восторге. Буду ещё печь)
Я три раза пекла по 2 шт. Один вариант был творожный-горазде меньше понравился чем классический. Я люблю с орехами и цукатами апельсиновыми..
Наверняка• 12 января 2021
Чизкейк съела бы)
А теперь почитала про селёдку и её хочу)))
ПешитеБесАшипок• 12 января 2021
Уже ничего не хочу. Съела вяленого мяса вкусную булку, которую давно хотела. А теперь корю себя, так как худееееть надо, праздники на боках повылазили
Артура Пирожкова• 12 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Карапулька• 12 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Какой красивый!
Я пекла творожный. С цукатами и апельсином) цукаты и др замачивала на 2 суток в роме, супер запах )))
После 3 недель в фольге мой конечно пострадал во внешнем виде, но вкус...ммммм...
Бутылка с банками• 12 января 2021
устрицы и брют

ЦыбаФу• 12 января 2021
Икру
Потрындельница• 12 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Приезжайте в гости, щас буду по тарелкам разливать.
Класс
Верочка 100%• 12 января 2021
Ответ дляКарапулька
Какой красивый!
Я просто освежаю пудрой и все. Тоже выдерживала 3-4недели. Единственные момент это разошелся в духовке.б
Верочка 100%• 12 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
https://www.youtube.com/watch?v=R_KosGoSm4k
Спасибо! Вот от кого я слышала! От Джейми ...
Верочка 100%• 12 января 2021
Закончила рулет меренговый. Первый раз готовила и он не идеальный, но вкусный.
Карапулька• 12 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
😍 красота!
Рецепт?)))
Карапулька• 12 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
У меня в духовку залазила стройная колбаска,а вылазил жирный батон
Pormazik• 12 января 2021
Автор ещё
На затравку :)
Верочка 100%• 12 января 2021
Ответ дляКарапулька
Это точно..😁
Верочка 100%• 12 января 2021
Ответ дляКарапулька
😍 красота!
Рецепт?)))
https://www.edimdoma.ru/retsepty/124814-merengovyy...
Но вместо коема просто взбитые сливки подожила, чтоб не так жирно было!🤪
Карапулька• 12 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо