120-120-120 (не худею)• 12 января 2021
А чего бы вкусненького вам сейчас хотелось?
Не могу придумать чем себя на вечер побаловать.Может увижу аппетитную идею для себя
Стервочка• 12 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
а как соус готовите? или покупной?
готовлю-мясо мариную в соевом соусе с желком и крахмалом, потом обжариваю в мульте в режиме жарка, потмо туда лук,морковку,перец болгаркий кубиками, ананасы в сиропе, томат соус, уксус рисовый, соль,сахар-все это протушивается и любой гарнир
Электричка• 12 января 2021
Ответ дляGrga
Тю! Вам тре на голод на 3 дні!

Да я и так особо не много кушаю. Просто насытилась за эти дни разнообразными блюдами. Сейчас варю простые супчики , но тоже хочется чего-то простенького еще. Картошка и селедочка тоже была на днях. Вот хочу вредную сосисочку с картошкой, как в детстве
Ягодка опять• 12 января 2021
Хотелось бы в целом вкусную и здоровую пищу
Мяско, сыра, вкусную колбаску. Мечтаю попробовать хамон. Хочу вкусных мант
С удовольствием съела б тортик, какой нибудь с орехами, вкусных конфет и ароматный чай.
Ответ дляЭлектричка
Я любила котлетку пюрешку и квашеную помидорку в детстве. А сейчас сосиску кетчуп и Украінский хлеб
Электричка• 12 января 2021
Ответ дляGrga
Даа, и в таком комплекте как у вас и я любила. Смакота
Фамильная фондюшница• 12 января 2021
Ответ дляСтервочка
Класс
. Не знала такого, спасибо. С мясом можно экспериментировать или лучше определенное брать?
Электричка• 12 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ой вы наверное сейчас очень голодны, так описали, прям застолье можно сделать из всех блюд
Артура Пирожкова• 12 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Я недавно пекла пирог с финиками и хурмой...еще и специи..особенно кардамон!
отлично, я на финиковый тоффи кейк никак не соберусь морально, пекла плетенку-венок с сдобного теста с финиками, естественно кардамон!
Мост_Устал• 12 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Холодец хочу...... уже пол дня об этом сижу думаю
Приезжайте в гости, щас буду по тарелкам разливать.
Ягодка опять• 12 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Не голодная, просто у меня в холодильнике достаточно простая еда. А хотелось бы что то действительно вкусное-вкусное
Мост_Устал• 12 января 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня стоит медовик(вчера испекла)))вчера очень хотелось
А,вот сегодня аж приснились фисташки, сейчас буду есть ,и с пивком,прямо праздник !
Оооооо, напишите рецепт плиз ’медовика’ . Хочу опробовать новую духовку
Электричка• 12 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Простая еда тоже вкусная. Ну если это не сухая кашка и листик салата :)
Я вот недавно накупила селедки два вида и сварила к ней картоху в мундирах - все просто, ну как же это вкуснооо
А хамон обязательно купите и побалуйте себя, его все равно много не скушаешь :)
Мост_Устал• 12 января 2021
Ответ дляЛЮБА
Я делаю из жидкого теста раскатывать не надо.и заварной крем, сверху делаю помадку шоколадную.
Жидкое тесто.... Хочу!!!! Пишите плиз. Первый раз читаю, но всегда для меня ужас работы с тестом, потому и пеку бисквиты, чтобы не морочиться с расскаткой
Стервочка• 12 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Класс
я беру чаще свинину или индейку,но так как тушиться час,то и телятину думаю можно
Козяка-маляка• 12 января 2021
Ответ дляКарапулька
Хотелось и я только захомячила
Это запеканка? Рецепт будет?
Ягодка опять• 12 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Сейчас о листики салата осталось только мечтать)) Дорого.
Вообще мой любимый салат, помидоры, огурчик, яйцо, фета и руккола- вкусноооо
А сейчас кушаем каши, курочка. И соленья собственного приготовления)
Электричка• 12 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ну ничего! Еще пару месяцев и будут ваши помидорки и огурчики с рукколой.
Курочку тоже можно по разному приготовить, чтобы необычно было
120-120-120 (не худею)
• 12 января 2021
Ответ дляСтервочка
очень интересный рецепт,возьму на заметку на будущее,ананасы часто остаются после отбивнушек
Карапулька• 12 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Это запеканка? Рецепт будет?
Если надо)))
Это неправильный а-Ля чизкейк. Неправильный, потому что из творога. Поэтому почти запеканка)
Дно - печенье в блендере с маслом сливочным и лимонным соком
Творог перебить блендером 600 г, 6 яиц, пол стакана сахара (будет несладкая) или 1 стакан сахара, чуть ванилина, 4 ст л муки или я добавляю кукурузный крахмал.
Помадка - какао, Вода или молоко, сахар, масло створное.
Выпекать в разъемной форме на 180 градусов примерно 30 минут.
Приятного аппетита)
Козяка-маляка• 12 января 2021
Ответ дляКарапулька
Если надо)))
Приятного аппетита)
Благодарю! Очень аппетитно выглядит!
Карапулька• 12 января 2021
Ответ дляМост_Устал
2 яйца ,150 гр маргарина, 200 гр сахара,2ст лож меда ,пол чайной ложки соды с уксусом или разрыхлитель,муки примерно 300 гр
Маргарин растопить , яйца взбить с сахаром ,добавить в тёплый маргарин, ту да же отправить мед перемешаный с разрыхлителем,хорошо все перемешать, и добавить муки, должно получиться как густое бисквитное тесто.размазать тонким слоем на пергамента,примерно должно получится 3- 4 коржа 24 см круглых, тесто мазать тонко,сильно поднимается.
Крем заварной на 500 мл молока ваш рецепт,можно сметаный крем или на маскарпоне.
Памадку варю из 3 ст ложек какао + сахар 2 ст ложки, и воды 20-30 мл может чуть больше,должно быть густое, + когда свалится 30 гр сливочного масла.
Если любите можно пересылать измельчеными орехами.
Это двойная порция ,один для свекра )))вчера за час собрала.