Вероятненько• 12 января 2021
Торты Вацак есть вкусные ?
Яжемать Мне можно• 12 января 2021
Я пробовала два каких-то самых расхваленных (смотрела отзывы). Оба отвратительные. Остальное не вижу смысла и пробовать.
Обижулька• 12 января 2021
Ответ дляМороженная курица
опять их реклама
такие отстойные, как ББК
Им до бкк ещё идти и идти
Стетоскопуло• 12 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Люблю маленькие покупать,по ,60 грн
Кажд вечер к ужину
Так и печень отвалится может
каждый день
пу_пугренчик• 12 января 2021
Ответ дляМороженная курица
опять их реклама
такие отстойные, как ББК
Мне БКК Пражский с вишней самый вкуссный из всех. Так что не надо прям фукать так. Вы не истина, а вкусы у всех разные.
Вбигудях• 12 января 2021
Ответ дляМороженная курица
опять их реклама
такие отстойные, как ББК
Зато, в БКК самые вкусные эклеры
Пишу_граммотно!• 12 января 2021
Ответ дляМороженная курица
опять их реклама
такие отстойные, как ББК
а мне нравятся заварные пирожные БКК...
Вероятненько
• 12 января 2021
Спасибо, девочки хорошо что решила спросить, просто открылся их магазин хотела какой то попробовать
Вбигудях• 12 января 2021
Ответ дляОбижулька
Им до бкк ещё идти и идти
А ’Барвинок’- это бкк? Если да- неплохой
Мороженная курица• 12 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
а мне нравятся заварные пирожные БКК...
самое гадкое, что есть у ББК - это заварные
один раз попробуйте сделать сами или купите в нормальной кондитерской и вы поймете
Н@Диете• 12 января 2021
Ответ дляМороженная курица
опять их реклама
такие отстойные, как ББК
До БКК им как до луны
ИграйМойГормон• 12 января 2021
Лучше сварить 2 банки сгущенки и вафли намазать, вкуснятина, ни один вацак не умывался))
у нас в городке тоже есть их отдел, на празднике пробовала 2 разных торта - оба никакие. Они сделаны для того, чтобы долго не пропадали, такие торты никогда не смогут быть вкусными.
Обижулька• 12 января 2021
Ответ дляВероятненько
Вы знаете, у них вообще как я то странная фигня с их тортами - те, что покусочно продаются, гораздо вкуснее тех, что продаются маленькими целыми. Я до карантина частенько брала у них кофе и кусочек торта..ну вот когда один берешь вроде и Ничего...
Вбигудях• 12 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Ноомальная кондитерская, это где? 100-140 грн за шт- это мало? Или почему такие невкусные в сравнении с БКК?
Мороженная курица• 12 января 2021
Ответ дляВбигудях
Зато, в БКК самые вкусные эклеры
эклеры я уже пробовать не стала, но судя по тому, что они не умеют делать нормальный крем, то и они не могут быть нормальными
Пишу_граммотно!• 12 января 2021
Ответ дляМороженная курица
так я разные пробовала, и в кафе, и в кондитерских, и других фирм - БКК самые вкусные
моя мама печет эклеры, они вкусные, но другие
я на заварнушках уже зубы съела
Пишу_граммотно!• 12 января 2021
Ответ дляВероятненько
А в сильпо есть вкусные что скажете ?
Эстерхази