Домашка• 12 января 2021

Просто выплакаться) можете поосуждать

Нам с парнем по 20 лет.
Вместе ровно год.
Решила сделать что-то приятное, мелочь романтическую какую-то.
//Заранее с ним говорила о романтических подарках на примере общих друзей (допустим Васи и Василисы). Спрашивала как к такому относится. Говорил "сам делать не умею, но получить было бы приятно" и все в таком духе. Спрашивала если бы я подарила, не засмеял бы? Говорил что нет конечно. Призналась, что всегда хотела кому-то сделать что-то подобное.

И вот год вместе. Дарю ему кошелек. И в придачу романтическое сделанное вот это "100 причин почему я люблю тебя".
Реакция меня просто разбила.
"Фу не могла на 1 листе А4 просто написать? Мне вот это разворачивать ещё. У меня есть занятия поважнее. Это девочкам такое нравится! Я не Вася, которому Василиса такое делает!"

Я даже не обиделась, что он про дату забыл. Была к этому готова, парень же)
И ситуация вроде бы глупая. Да и сама виновата, понимаю, что да, мужчины такое не ценят и им оно не надо.
Но обидно и больно стало до оцепенения. Даже сказать ничего не смогла.
Не могу ни говорить, ни веселиться. Просто обидно. Вот.. поделилась.
Пэрисхилтонша• 12 января 2021
Я всегда говорю ,если не нравятся подарки
Не привыкла притворяться
Так и мужа научила хорошие подарки дарить
Но если бы мне подарили 100 бумажек ,которые нужно разворачивать,поблагадартла бы и выбросила
На ерунду ещё терять время

Губы_зубы• 12 января 2021
Ответ дляПосле 18
у меня только один вопрос - что на этом форуме делает двадцатилетняя и несемейная особа?
Или так нынче местные тетеньки развлекаются?
Мне чуть за 20 и тоже не семейная особа)) То же, что и другие тут делают)
Слава Українi• 12 января 2021
Только год отношений, а он уже забыл. И при чем тут парень или девушка. Это же не в днях считалось, что он со счета сбился.
Ненавязчивый синтезатор• 12 января 2021
срочно родить ему троих
и потом он вас еще может бить в декрете, а вы будете это чмо оправдывать
Ненавязчивый синтезатор• 12 января 2021
троль так натурально написал про А4, что я даже верю
не избито
автор Домашка • 12 января 2021
Ответ дляКротоТо
Навіть не знаю, хто з моїх знайомих чоловіків оцінив би такий подарунок. Ну не зумів хлопець зімітувати радість... Ви ж не будете захоплюватися тим подарунком, що вам не сподобався. Так що немає чого плакати, наступного разу будете підбирати під іменинника, а не те, що вам подобається.
Я понимаю про то, что не нравится.
Но я заранее интересовалась как он к такому относится.
И это было просто романтическое дополнение к основному подарку на год отношений.
Как-то грубо для меня это все же было
И_В_офигительных_штанах• 12 января 2021
Ответ дляПосле 18
А здесь вход только 40+?
Кто крайний?• 12 января 2021
Личный опыт: не ищите оправдания, дальше будет хуже, будете у него всегда виноватой и глуповатой.
Бабушка Бетман• 12 января 2021
Ответ дляПоторописька
вы что - мужиков не знаете? они прямые как двери
знаем. но оправдание так себе. чувство такта и ємпатии не имеет полового признака:)

После 18• 12 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А здесь вход только 40+?
по умолчанию как бы да в некоторой мере.
Слабо себя представляю в 20 лет ,ищущую ответы на свои вопросы на ресурсе,где чаще всего обсуждают :
’У сынули в истории просмотров порно сайты’
’Сколько раз в неделю может ваш супруг 40+’
’Проклятая дистанционка’
’Нелох фоткается в Буковеле’ и прочая предпенсионная обывательщина