Чукча Мукча• 12 января 2021

Нашла дома трусы!Сижу реву ---- ! Авторке!

Надеюсь, автор прочитает)
Моя свекровь в прошлом браке чудила очень. С трусами у нас были приключения дважды:
- однажды я нашла у нас в спальне женские трусики, я такие не ношу. Не помню почему, но скандал я не закатила
- второй раз, мы с бывшим были в ссоре, муж в командировке, я на выходные на море с детьми. Муж приехал домой раньше меня и нашел там мужские трусы.
Все раскрылось, когда её дочь, сестра бывшего, мне это рассказала) дорогая свекровь уж очень меня не любила)))
Как нефиг делать• 12 января 2021
Шо это?

БоХатая• 12 января 2021
А у мого.деда хата горела,пока ваш валянки сушив,потому моя троюродна сестра ваша невестка
Та легко!• 12 января 2021
По ходу Вы расстались из за свекрови?!
Неугомонная• 12 января 2021
А я находила трусы на батарее у своего парня. Объяснение было простое - она его сильная любовь, а я так...
Оле Лукойе• 12 января 2021
Автор, уймитесь! То админьі развлекаются. Вьі дату (год) темьі видели?))))
Пончик Солнечный• 12 января 2021
Ниче не поняла. Так то трумсы два раза свекровь подбросила вам?
Ку ка ку ка ку• 12 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
при чём тут админы?
Жена брата Админа• 12 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
при чём тут админы?
Тоже не поняла про админов
Марс атакует• 12 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
при чем здесь админы? где-то кто-то в какой-то теме бросил ссылку на тему с трусами и она подтянулась в подборку ’’Сейчас читают!’’

автор Чукча Мукча • 12 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Та пофиг) случайно зашла и вспомнила наши приключения с трусами))) я к тому, что не все всегда однозначно)
автор Чукча Мукча • 12 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Да)
Пончик Солнечный• 12 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Да)
Какая она загадочная шалунья. Замок на двери амбарный
Ресничный червь• 12 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Шо это?
Та то трусяной тролль.То про пердливую подругу,то про трусы.Строчит и строчит на попную тему
волосатое стекло• 12 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
так в той теме свекровь была одним из главных действующих лиц, яро отстаивала семейные ценности
КарамбОлька• 12 января 2021
Ответ дляМарс атакует
Интересно, в какой?)
Ку ка ку ка ку• 12 января 2021
Ответ дляМарс атакует
в теме, про продолжение о помощи и куме.
Советчица наткнулась на старую тему, где мать одиночка из Горловки, беженка, узнала, что её кума типа ей помогала..а сама себе деньги забирала, о которых беженка и не знала, и вещи половинила и всё-такое.

Советчицу разбирало любопытство, чем же там всё кончилось. И в той теме вспомнили и про трусы. На обе теме с трусами ссылку скинула - вот и появилась она в томе)
Ку ка ку ка ку• 12 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
Интересно, в какой?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2803855-1 в этой
Мизимец• 12 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Может узнать,а парень вам дарил подарки ?
КарамбОлька• 12 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо, добрый человек, рабочий день и семейный вечер накрылись медным тазом 😂))

Ку ка ку ка ку• 12 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
та я сама еле вылезла с тех тем)
Мурзилка• 12 января 2021
Не прочитает, она их пять лет как нашла, будьте внимательнее
Мурзилка• 12 января 2021
Ой, три года
Ксерокопия ночи• 12 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку

Кстати, тема про куму вроде бы оказалась очень неоднозначной))

А все началась из утренней темы про самые громкие расследования на советчице. Вот и всплывают старые темы в читаемых.
Очень добрый аноним• 12 января 2021
Блин, у меня работа стала, не могу столько читать)))расскажите в двух словах — чем кончилось с трусами, свекровь подбрасывала?
Ку ка ку ка ку• 12 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи

что за темы про громкие расследования?)) Я пропустила..у вас не осталось ссылки, случайно?)

да, там про куму, я так поняла не всё однозначно. Я не вникала особо..Нет времени((
Ксерокопия ночи• 12 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2803569
Быстровочка• 12 января 2021
Я нашла под матрасом лифчик грязный, давно это было мы только поженились и жили у свекрови, там ещё жил брат мужа. Очень любил он девок менять, как трусы. А потеряли лифчик на нашей кровати
Неугомонная• 12 января 2021
Ответ дляМизимец
Да, дарил
Мизимец• 12 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Да, дарил
Дорогие или по мелочи ?
Неугомонная• 12 января 2021
Ответ дляМизимец
Дорогие или по мелочи ?
Скажем так - средненькие