Блoшка-матрешка• 12 января 2021
А вы делаете что-то наперекор своим интересам?
Делаете, если противоречит вашему настрою, желаниям, планам?
Позвонил муж и сказал забрать кое-какую технику поехать. Я начинающий водитель, у нас идёт мокрый снег, да и неохота вообще из дома выходить. Я на homeoffice за компом, не домохозяйка.
Короче, муж типа обиделся. Поедет сам.
Я порывалась сказать, ок, съезжу. А сейчас думаю, ну а реально, оно мне надо?
И мы сейчас не о снежной каше и авто, а в принципе, о таких ситуациях:)
Вы делаете, если вам это принесёт скорее дискомфорт?
Короче, муж типа обиделся. Поедет сам.
Блoшка-матрешка
• 12 января 2021
Ответ дляМуууумие
каждый день
И вам ок? Не чувствуете, что кто везёт, на том и едут?
Уточка• 12 января 2021
Да, делаю. Иногда приходится. Как и муж, для меня, тоже делает, если это необходимо.
Блoшка-матрешка
• 12 января 2021
Ответ дляУточка
Спасибо за ответ)
Не обижаюсь• 12 января 2021
Конечно делаю, мы оба делаем, это для нашей семьи. В вот в плохую погоду муж бы меня за руль не садил бы
Научительница• 12 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, никогда не выходить из зоны комфорта просто невозможно. И да, со всеми это происходит и каждый день).
Муууумие• 12 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну так я есть тоже каждый день хочу.
Уточка• 12 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А как иначе? Ребенок голодный, нужно готовить, хоть и не хочется. По утрам отводить в сад, идти на работу, а хочется спать.Не всегда получается делать только то, что хочется.
Блoшка-матрешка
• 12 января 2021
Ответ дляМуууумие
ну так я есть тоже каждый день хочу.
Ну если вы о приготовлении еды, это другое)
Блoшка-матрешка
• 12 января 2021
Ответ дляУточка
Ну я скорее об отношениях между взрослыми людьми, перед ребёнком понятно есть обязательства
ЗабежАЛОЧКА• 12 января 2021
Нет таких людей, которые делают только то, что хотят. Так не бывает.)) Конечно бывают и дискомфортные ситуации,это нормально.
ЗабежАЛОЧКА• 12 января 2021
Ответ дляНаучительница
Согласна.
Уточка• 12 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну, например, если объяснить, что не хотите ехать потому, что боитесь и чувствуете неуверенность в своих навыках- это одно. А сказать, не поеду потому, что мне лень- совершенно другое.
Блoшка-матрешка
• 12 января 2021
Ответ дляУточка
Да, я чувствую себя неуверенно и боюсь, что занесёт.
Думала сгонять на ОТ, тоже неохота туда соваться
Уточка• 12 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так скажите ему об этом. Это же разные вещи не делать, потому что не хочется и не делать, потому что в итоге может быть плачевный результат.
Блoшка-матрешка
• 12 января 2021
Ответ дляУточка
Да все сказано, но у него, давай, не ссы
Вот Она Я• 12 января 2021
Ответ дляПатриотка
Как замуж вышла, так и живу. Не моё это.
Вот я этого боюсь, что ли... Никогда не хотела замуж, мне наверное не попадался еще хороший мужчина. Есть один, был раньше хороший, пока любил. Сейчас, вижу, что он уже меня не любит как раньше, а я просто так любить не могу. Мне тяжело все это... Не хочу так(
Патриотка• 12 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Самое интересное, что мой муж - хороший человек. И любит меня, и балует, и не обижает. Но моя жизнь больше не принадлежит мне в полной мере, я больше не распоряжаюсь своим временем как я хочу.
Вот Она Я• 12 января 2021
Ответ дляПатриотка
Вы сколько в браке?