железный занавес• 12 января 2021
Що думаєте?
Пушка заряжённая• 12 января 2021
Ответ дляmarata
Все до того йде. Інакше Європи нам не бачити ((
А теперь представьте что нам достанется только 1 мил. вакцин , привьют только пенсионеров и медиков , все . Где взять нашим 9 мил заробитчан вакцыну ? Конец безвиза .
БезобидныйКрокодильчик• 12 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
во всех смыслах.
я не понял, что ты имеешь в виду, что значит - тыкать тебе нужно? Куда именно?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Как все запущенно
Я что-то не припомню, чтобы мы когда-то договаривались общаться на ’ты’.
Стопудова• 12 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Зачем прививка, если уже есть антитела?
То не потрібно буде.Вони ж будуть перевіряти антитіла.Є чи нема?Це ж просто.
БезобидныйКрокодильчик• 12 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Как все запущенно
а зачем об этом договариваться с тобой? Каждый как хочет так и пишет, тем более мы в интернете и тем более анонимы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Как минимум, есть какие-то правила приличия и общения. Хоть в интернете, хоть в жизни. Очень жаль, Вы этого не понимаете
БезобидныйКрокодильчик• 12 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...
К счастью, я не существую, а живу полноценной наполненной жизнью.
БезобидныйКрокодильчик• 12 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...
иди уже вакцинируйся
БезобидныйКрокодильчик• 12 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
иди уже вакцинируйся
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...
два месяца назад успешно переболела в легкой форме, так что мне ни к чему совершенно
БезобидныйКрокодильчик• 12 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
это не значит, что ты не можешь быть перенозчиком
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Сейчас уже нет. Колоть себе непонятную, непроверенную хрень я не буду.
БезобидныйКрокодильчик• 12 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
буду надеяться, что на границе будет прибор, чтобы проверять наличие прививки в крови, тогда посмотрим
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это невозможном сделать. Прививка типа дает антитела, которые у большинства переболевших и так есть. А у части людей антитела не вырабатываются вообще.
Отвечаю всем• 12 января 2021
Куплю справки. Вы изучали состав вакцины? Ведёт к бесплодию, в первую очередь.
железный занавес
• 12 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Читала теж...
Фифачка• 12 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
норм, главное чтобы эти справки не продавали, а делали вакцинацию
кому ’главное’? Себе колите хоть 10 доз, чтоб наверняка, естественный отбор должен работать на полную. Остальные сами разберутся, что им главное
Фифачка• 12 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А я не собираюсь ничего себе колоть и справки буду покупать.
Аналогично, если не оставят иного выбора
Фифачка• 12 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
это лично твое дело, но надеюсь, что покупать их будет не просто
А вам что уже вкололи, что незнакомым людям тыкаете? От какой вакцины такая побочка необратимая в развитии пошла?
Фифачка• 12 января 2021
Ответ дляСосулька
Вы видите какие хотят колоться ,может оно и к лучшему
Ага, естественный отбор им в помощь
Фифачка• 12 января 2021
Ответ дляСтопудова
Що просто? навіть у перехворілих не у всіх є антитіла
Фифачка• 12 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не, там будет прибор, измеряющий уровень интеллекта и умственніх способностей))) потому некоторім. собирающимся через несколько месяцев а Польшу, даже с прививкой туда не попасть)))
Жертва интернета• 12 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Надеюсь, вы первая в очереди на спутник или китайский синовак))
Жертва интернета• 12 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Польша заявила, что будет и им вакцина, так шО не волнуйтесь.
А во любителям похрустеть французской булкой на Елисейских придётся колоться каждые полгода минимум тем, что предложит родной украинский МОЗ.
Живчик-счастливчик• 12 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
люди без вас разберутся. себе колите если так хочется
Живчик-счастливчик• 12 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Мне плевать, я никуда не поеду всё равно
а потом и в магазин не зайдёте без этого паспорта. благодаря тем кому плевать они будут нагибать всех ещё сильнее