Инфотуфелька• 12 января 2021
Найти квартиру вообще реально от хозяина?
Ищем с мужем, одни риелторы. Сами в глаза не видели квартир, не рассказывают толком... На старой квартире уже сил нет! И квартиры таким барахлом заставлены... Вообще реально от хозяина найти?
Меряю линейкой• 12 января 2021
Я сдавала квартиру самостоятельно, разместила на олх, паралельно риэлтор занимался сдачей. У меня была проплачены реклама. Мне звонили раза 3, в итоге риэлтор привёл семью. Вот не понимаю, чем они руководствовались, мое объявление висело в топе на олх.
Инфотуфелька
• 12 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Купить или снять? Мы купили через ОЛХ
Купить не проблема. Но мы снимаем. Купить пока нет финансов
Первоклашка Я• 12 января 2021
Я всегда сама выставляют на олх объявление о сдаче. Оплачиваю рекламу, чтобы оно не терялось. Но все равно люди приходят с риелтором. Может так им спокойней...
На олх можно галочку поставить, что ты хозяин. А арендаторы при поиске могут отфильтровать. Автор, воспользуйтесь фильтром. Меня так находят риелторы.
Чай не пью, только кофе• 12 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Вы просто не сталкивались. Купить еще большая проблема, чем снять.
Борода• 12 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ага, конечно
Сплошные риелторы
Боже упаси что бы ты с хозяином пересекся
Сплошные риелторы
Астановитесь• 12 января 2021
Ну, в принципе реально. Я помню клеила объявки на нужных мне домах - прям как в досторические времена ’куплю квартиру срочно, не агент и т.д.’ - одну так и купила - продавцы сами позвонили. По объявлению иногда можно понять - дом и подъезд, а там на месте у соседей поспрашивать -можно выйти на хозяев. А можно без танцев с бубнами - ходите на все просмотры - хоть с агентом, хоть нет. Тут главное, найти свое. А потом уже выходить напрямую на хозяев - хоть через соседей, хоть как.
Вся такая растыкая• 12 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Как я Вас понимаю.Сама ищу приличный вариант.Без бабушкиного барахла ’без мебели ’ и ’техники’.Мне нужны ровные стены и нормальный пол с потолком.Балкон без хлама.Цены дерут небожеские,квартиры -бомжатники.Есть свое жилье но в другом городе.По работе живем в другом месте.
Ленивица-красавица• 12 января 2021
А у меня другая проблема,вот думаю,реально сдать квартиру(новострой,Киев),с ремонтом,только в ванной и туалете надо будет делать,на лет 10,но,чтоб квартирантов сами сделали в санузле и ванной ремонт,технику,кухню?Такое практикуют вообще?
СпайдерВумен• 12 января 2021
Ответ дляАстановитесь
А, не дочитала - вам снять...это безнадежно, мне кажется(((
Я всегда сдаю без риэлтера. Что удивляет - их звонит в пару раз больше, чем обычных людей. Из этого я делаю вывод, что люди просто сами не ищут.
Отблеск мысли• 12 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Риелторы просто зарабатывают на этом,поэтому шустрят .
СпайдерВумен• 12 января 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Естественно, даже подличают. Но меня удивляет, что люди поручают риэлтеру то, что могут сделать и сами, бесплатно.
Если мое объявление нашли, значит, оно в доступе.
Нафаня Маня• 12 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Та никто не поручает, просто нашли вашу кв по объявлению, которое выложила риэлтор.
СпайдерВумен• 12 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
Так почему позвонили не мне, а риэлтеру, а уж он мне? Вот в чем вопрос.
Условные Вася и Петя меня же напрямую нашли, позвонили. Значит, просто искали.
кураГАЛЯ• 12 января 2021
Очень редко такие объявления, надо отслеживать и сразу договариваться. Я без риэлтора сдаю моментально, в течение пары часов выбираю несколько человек на просмотр и удаляю объявление. Звонки идут сразу после размещения на олх.
А знакомой я сдавала квартиру за минимальную комиссию, так две недели не могла квартирантов найти, все ищут без посредников.
Козяка-маляка• 12 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Аналогично .
Сдаю ,пишу на олх ,объявление копирует риелторы и не один ,приводят клиентов тоже риелторы
Всех анонимов аноним• 12 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Тоже ищу квартиру от хозяина, одни риелторы. Хозяева, где вы
Я сдаю двушку 67 кВ.Чистую,современную,новую.Киев .
halla-d95e• 12 января 2021
очень мало объявлений от хозяина. Мы тоже периодически ищем. Риелторы перехватывают и дают свои телефоны.
Морковна• 12 января 2021
На Олх всегда сама выставляю, кто не ленивый, тот найдет. Последний раз брокер договорился о просмотре со мной, но накануне на меня вышли те люди, которые должны были через него снять. Просто поискали в ОЛХ и Фейбуке.
Инфотуфелька
• 13 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А какой вам город, я думаю свою сдавать в Днепре
Я в харькове
Инфотуфелька
• 13 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я уже и олх прошерстила, и другие. 90 процентов обьявлений-риэлторы
СпайдерВумен• 13 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Зато 10% - все же НЕ риэлтеры. Почему бы не отработать их? Тем более, что напрямую и с ценой можно поиграть, тем более оставить себе деньги для посредника может служить хорошим стимулом.
Инфотуфелька
• 13 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Уже отработала. Но их мало. Если вычесть ещё расположение, которое не устраивает. Выходит несколько вариантов всего🙄
СпайдерВумен• 13 января 2021
Я пока искала, столкнулась со всякой ерундой. В результате выбрала убитую хатку с нормальным расположением и хозяевами.