Слепок стопы• 12 января 2021
Кто он? Манипулятор, эгоист или нарцисс или просто потерял интерес?
Познакомились в интернете, он первый написал, я ответила. Слово за слово нашли общие интересы и вообще было не скучное общение. Я не рассматривала его для возможных отношений, но он был настырен, постоянно писал сам и меня просил всегда писать ему первой утром. Постепенно привязалась к нему, общение каждый день и в течение дня. Планировали встречу через 3 месяца. В последнее время общение почти всегда начинала я, старалась ненавязчиво написать что у меня происходит и спросить как у него дела. Всегда отвечал, рассказывал. Но инициативы все меньше. Вот не пойму что случилось, на вопросы (не прямые) о том, что происходит, ответ вроде "все хорошо, не переживай". Сегодня я ему ничего не пишу, и он мне тоже, даже в сети не появлялся со вчера. Скорее всего это все? Почему не написать прямо, что так и так, все, нет больше интереса.
Мама фифти цента• 12 января 2021
Просто потерял интерес, это же иностранец с СЗ? Ему десятками девочки пишут каждый день и фото шлют
Слепок стопы
• 12 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
не СЗ и не иностранец
В каждой бочке...• 12 января 2021
Бог ты мой, сами то кому-то говорили:’Прости Вася, я потеряла к тебе интерес ’.
Слепок стопы
• 12 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Забейте и не ищите ответов.
это вроде завоевал и стало не интересно выходит?
Слепок стопы
• 12 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
да, зачем мучить человека надеждами
ПультОт_БМВ• 12 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Да никого он не завоевал. Вы с ним что спали или в загс собирались?
ПультОт_БМВ• 12 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
да, зачем мучить человека надеждами
А вы мучаетесь?
Любвиобильный бот• 12 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Завоевал? Секс был?
Слепок стопы
• 12 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А вы мучаетесь?
я не люблю неопределенность
секса не было, но много разговоров было и о нем
Любвиобильный бот• 12 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
я не люблю неопределенность
Тётки, как же вам тяжело в эпоху интернета.....
ПультОт_БМВ• 12 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
я не люблю неопределенность
Я вас умоляю. Фантазер любитель, забейте. Потрындели и вычеркивайте, раз дальше у человека интереса никакого.
Слепок стопы
• 12 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
наверное так и есть... повелась как дура
Заикальница• 12 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
что он там завоевал? але тетя у вас буйная фантазия. ну был чувак сам ну немного поездил по ушам , скучно и какая то видимость заботы. нашел сейчас рядом барышню с ней и встречается. а вы кто ? временная собеседница. он нормальный , это вы с фантазией. вы уже всем детям имена придумали

Морковна• 12 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
я не люблю неопределенность
Может он просто увлекающийся Но быстро угасающий
ПультОт_БМВ• 12 января 2021
Я вам такого могу наваять в тексте, но это ни о чем. Если человек заинтересован он в глаза хочет смотреть и трогать, тактильный должен быть контакт.
ПультОт_БМВ• 12 января 2021
Ответ дляМорковна
Он писатель фантаст.
Добрый Йиннот• 12 января 2021
Автор, есть люди, которым важнее всего чувствовать свою власть: над ситуацией, людьми и пр.
Вам ставили условия - вы соглашались. Поддавались дрессировке.
Но сами не имеете власти над сценарием отношений. Не вы режиссер. И если даже этот человек вновь одарит вниманием, нормальных отношений с ним не будет. Вечная игра ’Кто кого прогнет’.
Мост_Устал• 12 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
я не люблю неопределенность
Вот потому интерес и пропал, реальных встреч не было, секса тоже. Мужчины, в отличие от женщин не переписываться месяцами без результата, просто что бы поболтать. А написать прямо, что надоело, не каждый хочет. Просто потому, что вы же молча это не проглотите? Обязательно напишите ответ, с кучей обвинений и всякой неприятной ерунды. А мужчины не любят неприятные моменты и разборки, особенно если это совершенно посторонняя женщина.
Слепок стопы
• 12 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
об этом много говорили, о тактильном контакте, точнее о его отсутствии. Говорил ждать
Анонимушка• 12 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Автор. не гоните, вы что так заморачиваетесь с психологическим портретом каждого случайно напиcавшего вам мужика????
ПультОт_БМВ• 12 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Идиот. Первой звезды, второго пришествия, его развода, когда рак свистнет, парада планет? Выбирайте, вам какой вариант нравится?
Я люблю транзисторы• 12 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
не СЗ и не иностранец
За 3 месяца вы так и не встретились?
Слепок стопы
• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
здесь наверное в точку
Слепок стопы
• 12 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
За 3 месяца вы так и не встретились?
нет, к сожалению или к радости
ПультОт_БМВ• 12 января 2021
Я вам искренне желаю найти на этой неделе реального, здорового, классного мужика. Который и кран починит и сумку поможет донести и в постели вас удовлетворит. Вы наивная, добрая женщина.
Слепок стопы
• 12 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
спасибо )
ПультОт_БМВ• 12 января 2021
Вам там ремонтировать ничего не надо в квартире? Пригласите мастера, я не шучу.
Добрый Йиннот• 12 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
здесь наверное в точку
Скорее всего, как только вы отстранитесь, кавалер захочет вернуть вас в стойло.
Расценивайте это как тревожный звонок, а не свою победу.
Многие женщины переоценивают свое влияние и думают, что партнёр осознал потерю и теперь-то все будет хорошо. Не будет.
В вашей истории мне одна только просьба писать утром первой много о чем говорит. Нехорошем. Вам прямо дали понять: ’Сигнализируй, что ты на крючке и вовлечена в мою жизнь’.