Виннипуховна• 12 января 2021
ЗНО с анг,языка, девочки отпишитесь у кого дети сдавали, очень тяжело?
Сын хочет с анг,языка сдать ЗНО , очень тяжёлые вопросы в тестах?
Женщинас• 12 января 2021
Ответ дляМальчижка
А ничего что для аудирования задания одинаковые ? Просто картинки перемешаны местами , но я же не слепая и могу из отличить даже если они расположены по разному
Одне завдання було з картинками. Ви певно тому погано здали, що списали неправильно.
Мальчижка• 12 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Я не считаю что плохо сдала
Чумачечая Весна• 12 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
С 1 по 5 класс ходил на групповой английский,это и помогло.А так вообще забил на то зно.Еле уговорила пойти.Тоже колледж.
Не тешьте себя, какой там уровень пятый класс)?
Весёлая морковка• 12 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я себя не тешу.Гоу,сдайте хотя бы на 100 без репетиторов и подготовки.
Весёлая морковка• 12 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ему вообще зно не нужно.Ходил сдать просто для интереса.Не готовился.
Заикальница• 12 января 2021
Сын сдавал ЗНО по английскому в 2020.Да,сложно, при том, что с репетитором занимался с 4 класса. Самое тяжёлое - это аудирование, так как звук и произношение отвратительное. Ну и потрудиться придётся над письмом другу. Тема была - посещение театра. Так что, готовиться надо долго, и за один год ничего не успеть.
Весёлая морковка• 12 января 2021
Ответ дляЗаикальница
А как сдал?
Вумна вутка• 12 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Мій син казав, що з аудіювання завдання були найлегші. Він їх всі правильно виконав. Казав, що звук був нормальний.
Дочка в 2020-м писала англ. Да, звук на аудировании был нормальный, но парень впереди постоянно покашливал (нервное, видимо), а девочка позади постукивала ручкой. Мешало((
Заикальница• 12 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А как сдал?
157 баллов, хотя рассчитывал на 170. Хватило, чтобы поступить на бюджет😀ХПИ. Доволен, но переживаний было очень много.
Губы рыбы• 12 января 2021
Смотря солько баллов надо набрать
ребенок сдавала в 19ом, аудирование было нормальным, сделал все правильно
а вот раздел - на слова завалил :-(
но это было его 4е ЗНО - как для этого сдал нормально
а вот раздел - на слова завалил :-(
Весёлая морковка• 12 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Поздравляю,мой тоже на 157.
Вумна вутка• 12 января 2021
Ответ дляЖенщинас
У мене, навпаки, всі знайомі кажуть, що ці завдання найлегші. Ніхто не скаржився на якість звуку. Казали, що лист був важкий. Про театр. Не можуть ці тести справді бути елементарними.
Дочка наоборот, сказала, что не самая лучшая тема, но сойдет)) 13 набрала. Из 14, если что)) Но вы в курсе, наверное, как оно оценивалось.
Заикальница• 12 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Поздравляю,мой тоже на 157.
Спасибо. Взаимно. Как вспомню, все как было переживательно.
Женщинас• 12 января 2021
Ответ дляВумна вутка
В смислі. Люди перевіряли.
Весёлая морковка• 12 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Да меня не с чем(((Сын в колледже и дальше учиться пока не хочет.Зно сдавал,чтоб я отстала)))
АдеКВАтная• 12 января 2021
Я не школьница,но для магистратуры сдавала в сентябре повторно.первый раз в июле,очень сложно,не добрала один бал.пересдавала второй раз и набрала чуть больше проходного.Все серъезно-ничем(гаджетами) воспользоваться нет возможности.Все забирают,через 20 минут от начала приходили полицейские с автоматами даже и проверяли каждого,чтобы не было спрятано никаких устройств.И в этом году было не реально сложно,сложнее,чем было заявлено в программе.Не знаю,как у школьников.
Заикальница• 12 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Знаете, не переживайте так сильно. Понимание придёт чуть посже, дайте ему время😀. Мой сын в 11 классе повзрослел,заметно было.
Вумна вутка• 12 января 2021
По теме: дочка написала англ на 189. Писала в гипсе и на костылях (это я к тому что в благоприятных условиях было бы больше).
Репетиторов по англу не было никогда.
Правда, училась в профильной гимназии, ну так и уровень сдавала не академический, а углубленный.
Так что наличие репетитора не обязательно, но хорошая база и систематические знания - обязательны.
Репетиторов по англу не было никогда.
Заикальница• 12 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Для магистратуры только тесты, а для школьников тесты, аудирование и письмо. Пользоватся нельзя ничем. Надежда только на свои мозги😀
Заела_пластинка• 12 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Скільки, на вашу думку, треба готуватися, щоб здати на 190?
Чи це для вас нереальні цифри?
Бокс-орун• 12 января 2021
То, насколько сложно зависит от уровня знания языка и подготовки ребёнка. Как тут можно ответить? Я когда-то села сделала ради интереса пробный тест (без модуля письма), допустила две глупые ошибки. Это при условии, что я вообще никак не готовилась, рядом работал телек и меня постоянно отвлекал 4 летний ребёнок. Но у меня хороший английский, overall 8 по IELTS. Для меня это легко даже без подготовки, что не скажешь про тот же украинский, который я за 15 лет с окончания школы подзабыла, особенно правила. Это я к чему - не может быть ответа на ваш вопрос, знает ребёнок английский - легко, не знает - сложно
Куплю орехи• 12 января 2021
Посередньо.Звук,як звук,це щорічна проблема.Реетитора мав в початковій школі і 11 клас.Здав на 189,міг може й краще,але не особо парився по житті,легко давалося,не сидів над уроками.Але розмовляє.десь В2.
Весёлая морковка• 12 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Моему 18,3 курс.Нужно думать о поступлении через год в вуз,а он уперся и не хочет.
Вумна вутка• 12 января 2021
Ответ дляЖенщинас
В смислі. Люди перевіряли.
Вы о чем?
Я о том, что задание с письмом оценивалось максимум в 14 баллов по различным составляющим. Дочка получила 13, т.е. очень неплохо. И сказала, что тема так себе, но не очень сложно.
АдеКВАтная• 12 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Для всех пользоваться ничем нельзя.и у нас всего было 60 минут и 42 вопроса,по-моему на 5 или 6 листов
Заикальница• 12 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Чи це для вас нереальні цифри?
Все реально. Зависит от состояния ретенка. Все может быть, растерялся, плохая слышимость. Вообще ЗНО, это все относительно. Даже если ребёнок отлично со всем справляется, не факт, что все пройдёт идеально. Желаю всем хорошего настроя. Самое главное это конечно уверенность. А для этого в любом случае нужны систематически занятия, будь то школа или репетитор.
Банка с бутылками• 12 января 2021
Дочь сдавала в 2018, готовилась сама. Сдала не идеально. Но для поступление в ВУЗ хватило и ДПА получилось на 10. Ее подружка с первого класса занималась с репетиторами. Последних два года ещё и на двух подготовительных курсах. Легко общалась с носителями языка. Сдала всего на несколько баллов больше, чем моя. ХЗ почему так
Мы думали, она 200 наберёт.
Куплю орехи• 12 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Чи це для вас нереальні цифри?
Та реально.Мій з класу десь 7-8 зверху з балами 189,там діти по 196-198.Ну,треба займатися,ясно.