Виннипуховна• 12 января 2021

ЗНО с анг,языка, девочки отпишитесь у кого дети сдавали, очень тяжело?

Сын хочет с анг,языка сдать ЗНО , очень тяжёлые вопросы в тестах?
Заела_пластинка• 12 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Все реально. Зависит от состояния ретенка. Все может быть, растерялся, плохая слышимость. Вообще ЗНО, это все относительно. Даже если ребёнок отлично со всем справляется, не факт, что все пройдёт идеально. Желаю всем хорошего настроя. Самое главное это конечно уверенность. А для этого в любом случае нужны систематически занятия, будь то школа или репетитор.
Просто довга і системна підготовка чомусь не спрацювала у вашому випадку
Виявляється, це не панацея...
Заикальница• 12 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Моему 18,3 курс.Нужно думать о поступлении через год в вуз,а он уперся и не хочет.
Ну что можно сказать? Юношеский максимализм, взрослый, сам могу принимать решения. Они в большинстве случаев такие. У наших детей возможно не такое видение проблемы получения высшего образования. Может он хочет чем то заниматься, либо ещё не понял зачем дальше учиться. Попытайтесь с ним пообщаться, разузнать. Может просто не уверен в своих силах? И такое может быть. Попробуйте разговорить его. Мальчики, они такие, фиг вытянешь проблему. Стыдно признаться. Просто, с сыном такое тоже было. Неуверенность в своих знаниях не даёт идти дальше.
Заела_пластинка• 12 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Та реально.Мій з класу десь 7-8 зверху з балами 189,там діти по 196-198.Ну,треба займатися,ясно.
Дочка здала на 188 без курсів і репетитора
Вона англ здавала, як запасний варіант, поступала на матем спеціальність
В класі здали на 199.5 кілька дітей)
Вони готувалися
А тут 157 балів і хвалять один одного...
барабанщица• 12 января 2021
Ответ дляМальчижка
Я не считаю что плохо сдала
Куда прошли?
Мальчижка• 12 января 2021
Ответ длябарабанщица
Куда прошли?
Поступила туда куда хотела , там был порог от 150 баллов
Весёлая морковка• 12 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Спасибо за совет.Тоже так думаю,еще полтора года есть,что-то да решим.
Весёлая морковка• 12 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
В класі здали на 199.5 кілька дітей)
Вони готувалися
Ну знаете,ситуации разные бывают.Разные школы и уровень подготовки.У сына в группе отличница на 117 сдала.Очень ответственная девочка,12 баллов по всем предметам и вот такое.Поэтому 157 это тоже неплохо.
барабанщица• 12 января 2021
Ответ дляМальчижка
Куда - это секрет?
Мальчижка• 12 января 2021
Ответ длябарабанщица
Куда - это секрет?
На психологию