Шкала Радости• 12 января 2021
Покупная выпечка. На ваш взгляд и вкус это мало или достаточно начинки?
Шоколад и сгущёнка
Шкала Радости
• 12 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Нормально, там же и теста мало
Это большие 2 круасана(
Тесто очень вкусное кстати, жаль не додумалась полный размер сфоткать
Так точно!• 12 января 2021
Как кот наплакал, мне однажды вернули деньги за такое в пекарне, отнесла им
Фруты_Буты• 12 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Это большие 2 круасана(
У меня сын любит круасаны с шоколадом, по мне так начинки нормально, тесто же слоёное, его если сжать тоже очень мало будет
Фруты_Буты• 12 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ожидание и реальность.
Раньше в Шевченково на вокзале были пироги с маком, так его столько было, что теста не чувствовалось
Весотехник• 12 января 2021
достаточно более чем, чтобы увидеть, что начинкой там пахнет ))
мы как то купили булочку намеком на начинку, я разрезала пополам и сьела, думаю вот жеж вся начинка скатилась в сторону и мужу достанется, а он потом ко мне с такой же претензией)
Угадайс• 12 января 2021
Я в Сильпо выпечку покупаю-никогда не разочаровывала. Но многое зависит от пекарей в конкретном магазине. Раньше в Новусе рядом брала- нравилась, а потом пекари поменялись и качество испортилось.
пАлАвинкА• 12 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Это большие 2 круасана(
семейная пекарня?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Это большие 2 круасана(
Люблю круасаны без начинки.
Сирожено_пирожено• 12 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
В покупной надеяться, что будет в норму начинки?
Я до сих пор вспоминаю сицилийские круассаны с шоколадом- еще нигде я не видела столько начинки, ооочень много))
Украиночка• 12 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Когда первый раз попробовала круассаны во Франции и потом в Италии, то поняла, что до этого я не знала, что такое croissant.
Теперь все, что у нас продается - называю это рогалики)) язык не поворачивается круассаном назвать.
Стервочка• 12 января 2021
Нынче очень стремно брать начинку с ’маком’ кладут манку подкрашенную.. Не доверяю я..
пАлАвинкА• 13 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Да))
я покупаю у них иногда на м. дарница такие круассаны, в принципе нормально, как когда, иногда начинки мало, а иногда вполне достаточно.
Берите сосиску в тесте, там точно целая сосиска)))
Сирожено_пирожено• 14 января 2021
Вот фото нашла (эх, ностальгия):
круассаны, полные шоколадной начинки
круглые пирожные, полные крема по типу заварного (тяжеленькие такие были, помню)
канноли с начинкой из рикотты
Вот это я называю нормальной покупной выпечкой.
круассаны, полные шоколадной начинки
канноли с начинкой из рикотты