Слоник-тоник• 12 января 2021
На кассах самообслуживания можно брать «запрещёнку»?
Носки,мочалки и тд ?
Может кто пробовал )
Мудробаба• 12 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не додумалась губок для посуды до 8-го купить. Теперь мою одной, она такая страшная уже) онлайн пока не заказываю, жду когда фольга или пергамент закончатся, или батарейки где-то сядут) цирк)
Ну по предзаказу в Еве купите...
Пацаааааааан• 12 января 2021
Ответ дляМудробаба
Да просто все так орут про эти носки, как вроде два месяца в бункере сидели и не слышали о обещанном двухнедельном карантине и именно в эти две недели у всех закончились портянки или имели всего по одной паре.
Каждый день тетради ищут тут и ручки. Такая трабла была купить пару лишних карандашей и тетрадей до 8 числа, просмотрев свои запасы накануне?
да пофиг на носки. дети учатся, моя вот сегодня сообщила, что тетрадки в линию закончились. я за этим не слежу, детка уже не маленькая. ну и где брать запрещенку? магазины канцтоваров закрыты. через инет заказать? так доставка дороже тетрадей будет
Мудробаба• 12 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
У одноклассников занять. Потом отдадите
Смурфетта• 12 января 2021
Ответ дляМудробаба
Покупали кабеля в понедельник в магазине по предзаказу. Без каких-либо доставок.
Такой магазин находится от меня очень доле, мне нужно специально ехать и в выходной. А возле дома был киоск, с всякой ерундой, кабели, пульты и пр., Пульт же нужно проверить ещё, правильно?
Веселая моль• 12 января 2021
Ответ дляМудробаба
да если б 2 недели
люди б потерпели этот маразм. А тут оказывается ’ разгуляй’ еще разок хотят устроить, как весной
Не гавкаю- но охраняю• 12 января 2021
Ответ дляМудробаба
Ну по предзаказу в Еве купите...
Да куплю конечно, проста само это действие такой бред)
ЯблокоРаздора• 12 января 2021
Эту тему должны читать те, кто ’а что бы Порох сделал, эпидемию отменил’ - нет, блин, дебилов бы во власть не набрал
Но теперь ешьте, дорогие украинцы, свой выбор...
Ряженка• 12 января 2021
Ответ дляМудробаба
Так это все тогда надо брать с запасом. И лифчики и трусы и тетради и все все и пуховик тоже... а где хранить?! А деньги на все где брать?!
И зачем ажиотаж создавать перед локдаун он?! Это те же походы в магазин в период пандемии . Как по мне, то правильнее алкогольный отдел закрыли и продажу сигарет запретили;), ну а что ?!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну так он их и набрал. Все у власти как были так и остались. Не заметили?
Ряженка• 12 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ага, по одному и с дыркой
А по теме. Сняли ж уже те ленты, берите что надо, но нит! Надо потошнить)
Ничего не сняли! Ни в Сильпо , ни в розетке .
Не гавкаю- но охраняю• 12 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну так про другие страны тоже сказать можно. В Канаде например кто виноват? Там тоже запрещенка. В Британии кто виноват? А запрещенка есть. Это только те страны про которые я знаю.
Мудробаба• 12 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Перечислите кого умных бы он набрал?
Если что не голосовала за Зеленского и вообще не голосовала по семейным обстоятельствам.
У нас же ’на манеже все те же’ последние 30 лет. Переобуваются на ходу при каждой власти.
Веселая моль• 12 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
если не похуже бы устроил ваш порох
ЯблокоРаздора• 12 января 2021
Ответ дляВеселая моль
если не похуже бы устроил ваш порох
Ага. Думайте об этом перед прилавком с лентами)))
ГЛЮкоза• 12 января 2021
Ответ дляРяженка
В сильпо не хожу, в кишене сняли
!!!!!, чуть не забыла)
Мудробаба• 12 января 2021
Ответ дляРяженка
Сколько вам нужно труселей, носков, лифчиков и пуховиков на две недели карантина? Или вы лифон по одному разу надеваете и на выкинштейн?
Веселая моль• 12 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
а че там думать, за 5 лет насмотрелись
ДА да да• 12 января 2021
Ответ дляМудробаба
У всех резко носки закончились...))))
Мне нужны лампочки. Я не понимаю, почему я не могу свободно их купить. Это расходники, освещение.
Мудробаба• 12 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сын в Израиле живёт. Удаление от дома не далее 1 км.
ЯблокоРаздора• 12 января 2021
Ответ дляМудробаба
Перечислите кого умных бы он набрал?
Медициной руководила бы и дальше Супрун.
И шли и дальше бы закупки, продолжали выдавать бесплатно инсулин и другие лекарства, без перебоев, которые ВДРУГ появились при новой власти.
И ковидный фонд в асфальт не закатали бы.
Да много чего. А не смена министра каждый квартал, потому что дураки слишком явные. А умные мараться об эту власть не хотят..
Ряженка• 12 января 2021
Ответ дляМудробаба
Так могут и продлить . А есть непредвиденные ситуации . сегодня с дочкой разговаривали на эту тему- не у всех по 10 бюстиков . Наверняка есть такие , у кого он один . Вот по закону жанра он рвётся...))
Но это была фантазия на тему.
ЯблокоРаздора• 12 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет.
И вы это знаете тоже.
ЯблокоРаздора• 12 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Эм, где это отделы лентой огорожены? Ну, кроме Украины.
Мудробаба• 12 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Откуда знаете, что не закатали бы? Никто не знает, как повело бы себя старое правительство в условиях всемирной жопы.
ЯблокоРаздора• 12 января 2021
Ответ дляМудробаба
5 лет адекватных шагов и вдруг бы перемкнуло? Очень вряд ли.