Инфотуфелька• 12 января 2021
Я так устала... Как вырулить?
Даже не знаю, с чего начать.
Закончила длительные и трудные отношения. Морально стало легче, физически - труднее.
Я все решала в тех отношениях, моя ошибка.
И как-то так я крепко устала... Так хочется расслабиться. Вдобавок - проблемы одна за другой.
С финансами слабо.
У кого такое было и как решилось?
Так хочется, чтобы прилетел волшебник в голубом вертолете и решил все проблемы... ((
С финансами слабо.
У кого такое было и как решилось?
Инфотуфелька
• 12 января 2021
Ответ дляСмурфик
Выспаться надо.
Сплю много.
Наверное, это моральное. Устала всё тянуть на себе.
Инфотуфелька
• 12 января 2021
Ответ дляНе фонарь
Хай все швидко розручиться
Успіхів Вам!
Спасибо! Но оно ж само по себе не решится...
Надо что-то делать. А сил нет
Инфотуфелька
• 12 января 2021
Ответ дляСмурфик
У вас дети есть?
Нет. И это тоже проблема, кстати.
Инфотуфелька
• 12 января 2021
Ответ дляОсторожная
Закрывайте тему
Потому что вам так захотелось?
Смурфик• 12 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Нет. И это тоже проблема, кстати.
Все будет хорошо.
Инфотуфелька
• 12 января 2021
Ответ дляfaun85
Я в основном себе говорю, что все заканчивается и эта полоса тоже закончится. Ищу перспективы, сейчас будет тяжело, но закончу курсы смогу поменять работу, больше денег буду получать, меньше времени тратить. Сейчас тяжело, но сдам проекты станет легче и тд.
Разница в том, что у вас есть желание что-то делать.
А мне хочется, чтобы наконец-то кто-то сделал что-то вместо меня.
Я понимаю, что это неправильно, но сделать с этим ничего не могу...
Инфотуфелька
• 12 января 2021
Ответ дляСмурфик
Все будет хорошо.
Спасибо. Будет. Когда-то. У кого-то.
Хотела бы я быть это6м человеком )
Ответ дляИнфотуфелька
Тоже хочу, что б кто то, но 2 е детей и муж, у меня без вариантов, сама из последних сил, второй ребёнок маленький зубы лезут, сон по 30 минут, ничерта не успеваю, проектов штук 10, хочу сдать в конце месяца и немного выдохнуть.
Смурфик• 12 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо. Будет. Когда-то. У кого-то.
Хотела бы я быть это6м человеком )
Вы худая брюнетка или шатенка с волосами до плеч? Почему то я вас такой представляю.))
Инфотуфелька
• 12 января 2021
Ответ дляFlavers
У меня так было и все стало налаживаться с того времени когда стала изучать энергетические законы и заниматься эзотерикой!)Если хотите пишите мне в личном сообщении поделюсь опытом!

Я сама изучаю всё, что можно.
Я сделала ошибку, теперь плачу за это.
Вопрос в том, что нужно совершить определенные шаги для выхода из ситуации. А у меня нет на них сил.
Я сделала ошибку, теперь плачу за это.
Инфотуфелька
• 12 января 2021
Ответ дляСмурфик
Худая русая с длиннющими волосами
Инфотуфелька
• 12 января 2021
Ответ дляfaun85
я вам желаю все успеть, и чтобы муж для вас старался!
У меня нет проектов, я не хочу их искать, не могу просто.
Смурфик• 12 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Худая русая с длиннющими волосами
Ну красотка, все у вас будет. Надо как то себя пожалеть наверное, сделать что приятное себе, побаловать. У всех нас бывают непростые времена.
Инфотуфелька
• 12 января 2021
Ответ дляСмурфик
Все возможно.
Мужчину найти, что ли? Деньги вперёд?
Извините ) сорвалась )
Мужчину найти, что ли? Деньги вперёд?
Извините ) сорвалась )
Кукусикиииииии• 12 января 2021
Ответ дляFlavers

А можно и мне Вам написать? Так сейчас тяжело, как никогда. Жить уже не хочется, не вижу смысла ни в чем.
сдерживают только дети. Жалко их.
Ответ дляИнфотуфелька
Советую анализ на витамин д и железо с ферритином сдать, у меня депресняк был, когда витамины низкие были. Витамин Д около 50, хороший показатель
Инфотуфелька
• 12 января 2021
Ответ дляfaun85
У меня огромное количество стрессов за последнее время. Пропиваю витамины периодически, и Д в том числе.
Не знаю. Друг (бывший МЧ) предлагал помощь. Не знаю. Спрашивать? Брать? Для меня это как-то странно ((
Всегда была сильная, ’из таких людей гвозди делают’, а сейчас...
Ответ дляИнфотуфелька
Я сама изучаю всё, что можно.
Я сделала ошибку, теперь плачу за это.
И вы знаете какие шаги нужно сделать и не делаете,тогда нет сил это хорошая отмазка,если бы действительно хотели что-то сделать то сделали бы,а так вам просто комфортно в этом состоянии и на самом деле вы из него выходить вовсе не хотите !Скажите себе:я мужик(даже если вы женщина,скажите себе это строго)я сделаю это!
Ответ дляИнфотуфелька
Если никчему необязывает можно взять мне кажеться. Главное изначально обговорить
Инфотуфелька
• 12 января 2021
Ответ дляFlavers
Так не хочу.
В том-то и дело. Вы разве не поняли.
Инфотуфелька
• 12 января 2021
Ответ дляfaun85
А вот не уверена, что не обязывает ((
Дверной_Проем• 12 января 2021
Мне помогает самой себе давать сроки. Вот ещё 2 дня поною, а потом все— вперед в новую жизнь.
Инфотуфелька
• 12 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Не получится новая. Обстоятельства. Болезнь близкого. Мне надо мотивировать человека к жизни.
Заверить, что с финансами все ок.
А я боюсь, что не справлюсь. Боюсь, что не все ок. А сил работать нет.
Заверить, что с финансами все ок.