Инфотуфелька• 12 января 2021
Я так устала... Как вырулить?
Даже не знаю, с чего начать.
Закончила длительные и трудные отношения. Морально стало легче, физически - труднее.
Я все решала в тех отношениях, моя ошибка.
И как-то так я крепко устала... Так хочется расслабиться. Вдобавок - проблемы одна за другой.
С финансами слабо.
У кого такое было и как решилось?
Так хочется, чтобы прилетел волшебник в голубом вертолете и решил все проблемы... ((
С финансами слабо.
У кого такое было и как решилось?
Ответ дляИнфотуфелька
Так не хочу.
В том-то и дело. Вы разве не поняли.
Скажите себе:я мужик(даже если вы женщина,скажите себе это строго)я сделаю это! И вперед и с песнями....!!!!)Чото не той эзотерикой вы занимались,раз до такого состояния себя довели.Напишите мне в личку порекомендую хорошего учителя!
Дверной_Проем• 12 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Не получится новая. Обстоятельства. Болезнь близкого. Мне надо мотивировать человека к жизни.
Заверить, что с финансами все ок.
А я боюсь, что не справлюсь. Боюсь, что не все ок. А сил работать нет.
Заверить, что с финансами все ок.
Ну так тем более, никто, кроме вас. Вы у себя молодец и сильная, и не такое переживете.
Это я написала дословно, что говорю себе. Но я знаю, что ничто не длится вечно, поэтому, и это пройдет. Это надо просто пережить.
Инфотуфелька
• 12 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Года 2 была печаль. А в последние полгода прям завертелось всё, что я немного в шоке
Дверной_Проем• 12 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Просто ждите. Все пройдет.
Инфотуфелька
• 12 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Просто ждите. Все пройдет.
Наверное, это вселенная меня учит ждать (никогда не умела)
Добрый Йиннот• 12 января 2021
Дороже всего обходятся эмоциональные блага: душевный покой, умение радоваться и т.д.
И огромное счастье, если нечто эмоциональное можно отработать физически или купить :)
Дверной_Проем• 12 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
И это опыт. Возможно плохой, но пока так.
Инфотуфелька
• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я вас не особо поняла, извините.
Я сейчас ничего не могу купить.
Сегодня на диете• 13 января 2021
Ответ дляfaun85
Я в основном себе говорю, что все заканчивается и эта полоса тоже закончится. Ищу перспективы, сейчас будет тяжело, но закончу курсы смогу поменять работу, больше денег буду получать, меньше времени тратить. Сейчас тяжело, но сдам проекты станет легче и тд.
Какие курсы? На кого учитесь?
Сегодня на диете• 13 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
У меня огромное количество стрессов за последнее время. Пропиваю витамины периодически, и Д в том числе.
Не знаю. Друг (бывший МЧ) предлагал помощь. Не знаю. Спрашивать? Брать? Для меня это как-то странно ((
Всегда была сильная, ’из таких людей гвозди делают’, а сейчас...
Берите конечно, если вам это поможет. Знаете поговорку? Дают-бери, бьют- беги
Инфотуфелька
• 13 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
Да если бы вот прям в руки дали. А так просто: ’если что нужно - не стесняйся, обращайся’
Я хз, всегда была птичка гордая. Раньше мне бы и в голову не пришло, наверное, о таком подумать
Сегодня на диете• 13 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ну сейчас обстоятельства изменились.. Если он может помочь, пусть поможет. Вам сейчас выкарабкаться надо. А потом уже будете гордой) Возьмите себя в руки,всё получится! Удачи вам🌷
Инфотуфелька
• 13 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо вам огромное за поддержку!
Добрый Йиннот• 13 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я вас не особо поняла, извините.
Я сейчас ничего не могу купить.
Я отталкивалась от ’морально стало легче, физически труднее’.
Когда морально не так плохо, физически легче заставить себя что-то делать.
Например, остановить какие-то мысли в голове сложнее, чем почистить ненавистную рыбу.
Но я нашла в ваших комментах противоположную информацию. Оказывается, у вас сил нет, спите много.
Здесь нужно разобраться: морально стало легче или просто по-другому?
Потому что когда сил нет - это часто вопросы ’к голове’.
Не всегда, подчеркну, но часто.
Инфотуфелька
• 13 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Не всегда, подчеркну, но часто.
После разрыва у меня вроде как появилась надежда устроить жизнь так, как я того хочу.
Но вот так, сходу, быстро - никак не получается.
После разрыва мне работать нужно больше, вроде как и денег должно быть чуть больше, но я их не замечаю - всё уходит на закрытие вопросов по здоровью.
Конечно, проблема в голове, я осознаю это. Никак не могу принять, что я одна со своими проблемами
Добрый Йиннот• 13 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Вы прожили в стрессе какое-то время. Вам было не до себя, чтоб отслеживать мелкие сигналы организма.
Когда животное в опасности, оно подбирает все-все ресурсы, чтобы выжить и отбежать от хищника. У людей бывает нечто похожее, если выразиться грубо.
А сейчас пружина разжалась - и организм вышел из режима боевой готовности.
Заработал по новому принципу: ’где тонко, там и рвется’.
Автор, вам можно лишь посочувствовать. Как-то быстро и радикально такие проблемы не решают.
Но вы можете помочь себе банальнейшим ’сменить взгляд на ситуацию’.
Сейчас каждый чих воспринимается с отчаяньем: ’Ещё и это?!? Ну сколько можно?!?’
Попробуйте просто перетерпеть, сгруппироваться. Принять как должное необходимость восстановить организм после тяжёлого периода.
Мол, в декабре нужно оплачивать отопление, а после развода - диспансеризацию.
Как перевозка вещей, переоформление документов - т.е. какая-то житейская данность.
Отключили думательную программу и притащили врачу оболочку - пусть расскажет, как решать ’мясные вопросы’.