Языката Хвеська• 12 января 2021
Национализация природных ресурсов... реально?
Сейчас активно мусолят эту тему. Все блогеры трубят на своих каналах. Как думаете, найдётся когда нибудь такой Робин гуд, который вернёт все природные ресурсы и недра в собственность государства???
Уточка• 12 января 2021
Они и так в собственности государства.
Они отданы в концессию или аренду частным компаниям.
А как вы хотите, чтобы их вырабатывали?
Г@Л@В@ломка• 12 января 2021
Ответ дляУточка
Они и так в собственности государства.
А как вы хотите, чтобы их вырабатывали?
Языката Хвеська
• 12 января 2021
Ответ дляПМСница
А государство это, простите, кто?
Сейчас Ахметов, Фирташ и Коломойский
ПМСница• 12 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сейчас Ахметов, Фирташ и Коломойский
Это где написано? Может конституцию почитаете?
Однозначно• 12 января 2021
Абсолютно! Лучшие люди страны уже все себе национализировали. Просто страна махонькая-, на всех не хватило, еле им по кусочку досталось.
Уточка• 12 января 2021
Так что вы хотите-то? Государство имеет право закончить контракты и ’забрать’ себе всё назад.
А кто будет недра вырабатывать и как, объясните, я чето не поняла