Безберлоги.ру• 12 января 2021
Почему многие считают, что здесь не могут сидеть люди с достатком?
Не могу понять логику. По-вашему чем обеспеченные женщины занимаются вечерами и почему они не могут сидеть на форуме?
И для начала напишите обеспеченные для вас этл от какого дохода?
Папобус• 13 января 2021
Ответ дляКинДза
Все её подруги и знакомые не знают, им и не нужно это, своих развлечений хватает.
Каких?
Просто красавица• 13 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Хм
красиво написали,НО я не поняла
У меня дохода практически нет,у мужа тоже-проблемы с работой.
А ВСЕ приятели-богатые.Самая *бедная семья -300 тыс в мес.
красиво написали,НО я не поняла
а на что вы живете и как тесно общаетесь с этими богатыми?
более того, как вы знаете, какие доходы в каждой семье?)
Не умею мерить• 13 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
есть тут обеспеченные Мася из Харькова
еще есть анонимы-путешественники
ремонты свои дорогие тоже показывают тут
есть девочки, которые следят за собой, делают пластику и следят за собой
есть владелицы бизнесса, перед НГ тема была, что заработали много денег)
так что тут всякие есть.
еще есть анонимы-путешественники
так что тут всякие есть.
Это не я ( ни пластики, ни бизнеса. Ни путешествий. Хоть доход есть, и то хорошо
выходные пролетают• 13 января 2021
Ответ дляПросто красавица
ну я только буксую в работе, сразу сюда)) сегодня почти день убила
раньше просто серфила инет, а сейчас типа общаюсь)))
Пару раз не закрыла страницу и муж прочитал темы...а там сами знаете какие заголовки)) ну он так сочувствующе посмотрел на меня...типа совсем-совсем все плохо)))
Представила, если бы и мои коллеги заглянули)))
раньше просто серфила инет, а сейчас типа общаюсь))) Пару раз не закрыла страницу и муж прочитал темы...а там сами знаете какие заголовки)) ну он так сочувствующе посмотрел на меня...типа совсем-совсем все плохо)))
Мой муж тоже в курсе этого вредного занятия
иногда спрашивает, если видел, что залипла - ну, что там твои девки такого пишут
Иногда я и сама могу какую-то смешную тему рассказать.
Такое, гадость, конечно эта советчица
Иногда я и сама могу какую-то смешную тему рассказать. Такое, гадость, конечно эта советчица
ПП-шница• 13 января 2021
Тоже не понимаю. Вот у меня хороший доход, но почти одинокая, общаться практически не с кем, а советчица выручает)
Кошка Мурка• 13 января 2021
Ответ дляПросто красавица
я бы сказала это прогнозируемый примерный доход)
вы же можете косвенно судить о примерных суммах, откуда вы можете знать точные суммы?
Естественно, Вы правы
Всё конечно же относительно
Но не так, что я нищая, а всё окружение богатое
Всё конечно же относительно
Просто красавица• 13 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Естественно, Вы правы
Всё конечно же относительно
когда один нищий, а все богачи - тогда наверное для нищего хорошая новость - скоро и он приблизиться к богатству)) все же окружение подтягивает.
Это же кстати работает не только с финансами, а и со всем остальным: внешность, образованность, привычки проведения досуга. Если в моем окружении допустим все красотки, то и мне надо не расслабляться и тд))
Но вот что касается финансов, там же очень большой разброс) ну вот я не знаю, какой доход подруги: это может быть и 100 тыс и 150 и 200. А у второй может быть от 20 до 70 тыс. И если такое отклонение по всем, то очень неточная средняя цифра получится. И тогда какая ценность этой инфо?
Я просто раньше уже делала такой подсчет, и не поняла в чем его фишка для меня)
...аяприкольная• 03 февраля 2021
Я не считаю, что тут сидят бедные люди. Для меня здесь как бы женское население Украины и женщин из Украины, в разрезе.
Я тут узнаю, чем люди живут, новости узнаю, когда за рубежом, есть прикольные темы,могу посмеяться)
О доходе. Муж получает 1000 у.е, я иногда тоже работаю, но редко. По мнению советчиц, мы бедные. А по мне, нормально)