Безберлоги.ру• 12 января 2021

Почему многие считают, что здесь не могут сидеть люди с достатком?

Не могу понять логику. По-вашему чем обеспеченные женщины занимаются вечерами и почему они не могут сидеть на форуме?
И для начала напишите обеспеченные для вас этл от какого дохода?
Жынси_на_флиси• 12 января 2021
Ну ладно, вы с достатком. Сейчас вы нам покажете. Докажете.

КинДза• 12 января 2021
От 10000, сестра мужа про этот сайт и не знает
Зоя Жорівна• 12 января 2021
Ответ дляКинДза
А другие знают
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2021
Это из серии,,Если я не видел, значит этого быть не может,,.
автор Безберлоги.ру • 12 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
И к чему это?
Булку Дай• 12 января 2021
Я домохозяйка , мне интересно читать этот форум ) . Знаю этот сайт ещё со временем школы , учительница рассказала за кидсраф что покупает тут вещи .
КинДза• 12 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А другие знают
Все её подруги и знакомые не знают, им и не нужно это, своих развлечений хватает.
Кошка Мурка• 12 января 2021
Автор, Вы же сами знаете ответ на свой вопрос)
Не от хорошей жизни так думают )

О себе скажу, по привычке , я тут давно. Когда начинала доходы были совсем другими
Зоя Жорівна• 12 января 2021
Ответ дляКинДза
Вы всех опросили?)))

Семенна Семеныч• 12 января 2021
А с достатком - это сколько?
Кошка Мурка• 12 января 2021
Ответ дляКинДза
Расскажите нам пожалуйста как эта богема согласилась учавствовать в Вашем соцопросе?))
Жынси_на_флиси• 12 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
И к чему это?
К вашей теме, наверное. Я тоже себе такой вопрос задала, как только ее увидела :)
Домашка• 12 января 2021
Из моего окружения никто не знает за этот сайт. Я думаю тут сидят или от скуки, или бедные, или несчастные
На_оба_рот• 12 января 2021
Я бедная ОЧЕНЬ.
И поэтому я здесь.
Окружение очень обеспеченные люди-они не знают об этом форуме ВООБЩЕ.
автор Безберлоги.ру • 12 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А с достатком - это сколько?
Вы из тех, кто читает только названте тем?)))
Майданщица• 12 января 2021
Ответ дляКинДза
Мой коллега-мужчина тоже знает про этот форум и иногда почитывает некоторые темы.
ДаЗдраПерма• 12 января 2021
да вам не пофиг кто что считает )
путсь считают что хотят
это их проблемы)
Семенна Семеныч• 12 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
так я ваше ж мнение спрашиваю
РозаЛюксен• 12 января 2021
есть тут обеспеченные Мася из Харькова
еще есть анонимы-путешественники
ремонты свои дорогие тоже показывают тут
есть девочки, которые следят за собой, делают пластику и следят за собой
есть владелицы бизнесса, перед НГ тема была, что заработали много денег)
так что тут всякие есть.

Семенна Семеныч• 12 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я бедная ОЧЕНЬ.
И поэтому я здесь.
Милая, а ОЧЕНЬ бедная - это когда вообще дохода нет, или как?
Майданщица• 12 января 2021
Ответ дляДомашка
Это вам так кажется, что никто не знает.
Домашка• 12 января 2021
Ответ дляМайданщица
Может стесняются)
Элька-Карамелька• 12 января 2021
Ответ дляКинДза
І що це може означати?))
На_оба_рот• 12 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Практически нет
автор Безберлоги.ру • 12 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
так я ваше ж мнение спрашиваю
Для меня это с доходом около 10 тыс дол. И я уверена, что тут люди есть с разным достатком, вот только непонятно почему большинство думает, что тут только бедные
автор Безберлоги.ру • 12 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну да
Элька-Карамелька• 12 января 2021
Ответ дляКинДза
Капєц яка це ідеальна статистика🤦🏼‍♀️
Плюшевая дыба• 12 января 2021
У меня средний достаток. Но причём тут это?))
Информацию можно толковую «словить» тут.
Вот давеча... Кума сегодня на елку хотела поехать...
А я вчера тут прочла о ее демонтаже.
Полезная инфа.
Элька-Карамелька• 12 января 2021
Ответ дляДомашка
Чому ви так думаєте ну від скуки ладно, а бідні і нещасні чому?
Клевотница• 12 января 2021
Я тут с 2012 года. Примерно столько же не работаю, то есть нет дохода. Но у меня муж💰 На сайте этом по привычке