Безберлоги.ру• 12 января 2021
Почему многие считают, что здесь не могут сидеть люди с достатком?
Не могу понять логику. По-вашему чем обеспеченные женщины занимаются вечерами и почему они не могут сидеть на форуме?
И для начала напишите обеспеченные для вас этл от какого дохода?
Кошка Мурка• 12 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я бедная ОЧЕНЬ.
И поэтому я здесь.
Окружение очень обеспеченные люди-они не знают об этом форуме ВООБЩЕ.
И поэтому я здесь.
Я не хочу Вас расстраивать , но если бы Вы хоть на 1% разбирались в финансовых потоках Вы бы такую чушь не говорили
Так как человек имеет средний доход от суммы доходов 6-9 людей из своего окружения)
Туфли в чешуе• 12 января 2021
Здесь сидят домохозяйки Украины,т.е это средний и низший класс.
Что-то я не встречала здесь жену Зеленского,Порошенко или например Тину Кароль
ДаЗдраПерма• 12 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чому ви так думаєте ну від скуки ладно, а бідні і нещасні чому?
оставь надежду всяк сюда входящий
Кошка Мурка• 12 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
До вона, нажаль, сама така і не знає, що буває по іншому
Безберлоги.ру
• 12 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня средний достаток. Но причём тут это?))
Информацию можно толковую «словить» тут.
Вот давеча... Кума сегодня на елку хотела поехать...
А я вчера тут прочла о ее демонтаже.
Полезная инфа.
А я вчера тут прочла о ее демонтаже.
Полезная инфа.
Ну вот и я уверена, что тут разные люди и от дохода это не зависит. Богатый не значит, что круглосуточно занят чем то важным или классным. Часто время
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А я вчера тут прочла о ее демонтаже.
Полезная инфа.
А я вчера тут прочла о ее демонтаже.
Полезная инфа.
Передайте куме, что есть еще дядя гугл, он тоже много чего знает
Главный котик• 12 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Я не домохозяйка и никогда ей не была, да и живу не в Украине, короче, рву все шаблоны:)
На_оба_рот• 12 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Хм
красиво написали,НО я не поняла
У меня дохода практически нет,у мужа тоже-проблемы с работой.
А ВСЕ приятели-богатые.Самая *бедная семья -300 тыс в мес.
красиво написали,НО я не поняла
Плюшевая дыба• 12 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Садитесь «5».
Но она не экстрасенс. Впервые елку так рано решили убрать.
Безберлоги.ру
• 12 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Почему только домохозяйки?
И почему домохозяйки не могут иметь богатых мужей?
Где логика)
Кошка Мурка• 12 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Хм
красиво написали,НО я не поняла
Не лукавьте 😘
gloriya8305• 12 января 2021
Богатые люди умеют обеспечить себе комфортную жизнь, как раз они могут распоряжаться своим временем когда все отлажено . Нет времени у других, у кого с тайм менеджментом беда. Занятость на любимое дело не в счёт
Элька-Карамелька• 12 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Тобто у вас дві крайнощі?
Я не низчий клас і судячи по багатьом темам і відповідям тут багато освідчених і адекватних жінок.
Я тут з 2012 року, завжди в мене було 2 бізнеси вони розвивались, зупинялись і тд, зараз один і це складний бізнес, робота з людьми + сфера яка найбільше постраждала на карантині, я за день так намахаюсь з робочими питаннями що нічого не хочу, сюди зайдеш як в інший світ, аж мозг розряжається як всяке різне почитаєш, і смішне, і дурне, і сумне
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Садитесь «5».
Вероятно и про локдаун она не слышала, не экстрасенс же. Иначе могла бы подумать о том, что елку могут разобрать раньше времени.
На_оба_рот• 12 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Не лукавьте 😘
В смысле?
Я действительно ОЧЕНЬ бедная,а приятели-ОЧЕНЬ богатые.
Но они на форуме не сидят,а я сижу
Я действительно ОЧЕНЬ бедная,а приятели-ОЧЕНЬ богатые. Но они на форуме не сидят,а я сижу
Плюшевая дыба• 12 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Господи, вы большая молодец. Вы все предусмотрели.
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Забавно. Острить умеете, а думать не очень
.
Плюшевая дыба• 12 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ни моя кума, ни я, ни Бог не в курсе, что прийдет в голову нашему правительству и ВР. Правда?!
Плюшевая дыба• 12 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
.
Зато Вы... капец думающая на перед). Ванга.
Кошка Мурка• 12 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
В смысле?
Но они на форуме не сидят,а я сижу
Я очень хорошо разбираюсь в этом вопросе)
Поэтому перестаньте спать если не мне, то себе )
Удачи
Просто красавица• 12 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я бедная ОЧЕНЬ.
И поэтому я здесь.
а я не бедная, но никому из своего окружения не признаюсь, что сижу иногда на этом форуме) для меня он лучшее средство прокрастинатора
и мне за это стыдно)
ПС скажу вам по-секретному здесь много людей с высоким уровнем дохода) но вряд ли все они очень заняты работой))) поэтому как и вы убивают время
и мне за это стыдно) ПС скажу вам по-секретному здесь много людей с высоким уровнем дохода) но вряд ли все они очень заняты работой))) поэтому как и вы убивают время
Просто красавица• 12 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
я бы сказала это прогнозируемый примерный доход)
вы же можете косвенно судить о примерных суммах, откуда вы можете знать точные суммы?
выходные пролетают• 12 января 2021
Ответ дляПросто красавица
и мне за это стыдно)
Кстати, да. Я не рассказываю, что здесь иногда вишу. Стыдно ))))
Хотя сейчас без работы и есть время на фигню.
Когда полный день работала, то на кидстафф заходила раз в пятилетку
Безберлоги.ру
• 12 января 2021
Ответ дляПросто красавица
и мне за это стыдно)
Мне кажется в головах многих еще сидит ошибочное мнение, что хороший доход = упахивание с зари до зари
Просто красавица• 12 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
ну я только буксую в работе, сразу сюда)) сегодня почти день убила
раньше просто серфила инет, а сейчас типа общаюсь)))
Пару раз не закрыла страницу и муж прочитал темы...а там сами знаете какие заголовки)) ну он так сочувствующе посмотрел на меня...типа совсем-совсем все плохо)))
Представила, если бы и мои коллеги заглянули)))
раньше просто серфила инет, а сейчас типа общаюсь))) Пару раз не закрыла страницу и муж прочитал темы...а там сами знаете какие заголовки)) ну он так сочувствующе посмотрел на меня...типа совсем-совсем все плохо)))
Просто красавица• 12 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
да, это совсем необязательно)
в конце концов просто богатого мужа никто не отменял, и я кажется первый раз попала на советчицу, так как искала отзывы в Гугл по косметике, а потом засосало)))
Но вот тех женщин, на которых я равняюсь в работе правда не представляю здесь. Но я же тоже шифруюсь)))
бифидобактерияЖоржик• 13 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Почему только домохозяйки?
Где логика)
И может поэтому они домохозяйки)