Тюрюнь_Тюнь• 12 января 2021
Как стать рыжее?
Может кто подскажет. Покрасила волосы краской bbcos 7/34 блондин золотистый медный, после смывки Естель колор офф. Смывала Колестон 6/77 кофе со сливками. А получился в итоге больше рубин чем рыжий. Хотя на электрическом свету я вроде рыжая, а на дневном оттенок совсем красный. Какой краской и оттенком перекрыть чтобы стать золотистее что-ли? Желательно краску профессиональную, а не те которые в Космо и ДЦ. Спасибо.
Прасковична• 12 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Та отож. Получился пошлый цвет
Но у меня бяда похуже вашей
Королева красоты• 12 января 2021
осветлить волос, то есть сделать чистое полотно +-, потом красить в нужный цвет
Тюрюнь_Тюнь
• 12 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Так дважды смывала((. Получился светло рыжий, красного и близко не было. На него и наносили золотистый медный. Откуда краснота?((
Тюрюнь_Тюнь
• 12 января 2021
Ответ дляKeyra
Только автор, насчет перекрыть не знаю, подождите пока вымоется, рыжий не стойкий, недели через 3 будете не такая яркая, потом уже и перекраситься можно.
Так вот в том и вопрос. Какую краску и тон взять, чтобы опять диснеевской Русалочкой не ходить?
а порыжеть. и я уже немного смылась))
Тюрюнь_Тюнь
• 12 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Мне нравится. Не то, что тот банальный на картинке
Спасибо. Меня муж тоже так успокаивает, чтобы я не скулила
Королева красоты• 12 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот поэтому в салоне и дорогие окрашивания, не все так просто, как кажется..
Тюрюнь_Тюнь
• 12 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Фармавита 8.34 - прекрасный рыжий
Спасибо большое. Она без красноты? А то вот говорят, что bbcos с краснотой и есть.
Слухи-руки не распускаю• 12 января 2021
Как это 7,34 лег у вас таким красным цветом? Ничего не делать, смывать постепенно.
Україна понад усе!• 12 января 2021
Посмотрите палитру в гугле. Я завтра буду на работе, хотите сфотаю вам вживую
Слухи-руки не распускаю• 12 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы думаете, что на ваш красный сейчас хорошо ляжет 8, 34? Краска краску не осветляет, ничего не выйдет-только волосы лишний раз подвергните риску.
Тюрюнь_Тюнь
• 12 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это да вот так лег
Тюрюнь_Тюнь
• 13 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Очень хочу. Спасибо. А Вы работаете с этой краской? Как она в плане качества волос после нее?
Тюрюнь_Тюнь
• 13 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я хочу сначала посмывать красноту кисломолочными масками. Я такое прочитала а интернете. А потом красится. Но надо понимать чем.
Слухи-руки не распускаю• 13 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Посмотрите палитру Матрикс, они без сюрпризов.
Ответ дляКоролева красоты
Ой ли...
Один раз меня покрасили - никто и не заметил. Мой родной цвет получился - один в один. Ну более равномерный, может и все. А я конкретно озвучивала пожелания.
Другой раз просила золотистый, а вышла как пожарная машина - типа как у автора цвет.
И это все за немаленькие деньги.
В итоге подобрала самостоятельно нужные оттенки. Это ж однотон - ничего сложного.
И это все за немаленькие деньги.
Україна понад усе!• 13 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я админ.в салоне, 9 лет крашусь ей, ничего с волосами не случилось, гладенькте, блестят, норм.