{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2013
Сегодня по новостям услышала
Тут с эвромайданом люди деньги и не плохие заробатывают от 200 до 800 грн в сутки,где б мне найти и подзаработать ,если это конечно правда,кто знает действительно так или это враньё что деньги платят за то что стоишь?
G.a.l.i.n.k.a• 13 декабря 2013
это 100% правда! у моей соседки сестра живет в каком то селе,так та почти все село уехало на ’зароботки’)))
Каравай-каравай• 13 декабря 2013
платят и тем и тем, и ПРАВИЛЬНО, люди хоть заработают, а то уже настоялись в оранжевую за идею
Bistromama• 13 декабря 2013
эти темы как правило вызывают горячие кипящие дискуссии переходящие в оскорбления. лучше закройте вопрос..
G.a.l.i.n.k.a• 13 декабря 2013
ахаха) насмешили)))) платят ВСЕМ!!! и тем более тем кто за Евроинтеграцию)))
Оцененная• 13 декабря 2013
Мои сотрудники-киевляне ходят бесплатно. Но те, кто туда приехал из Западной Украины и рулит этими процессами похоже там и правда зарабатывают.
Аноним_571• 13 декабря 2013
Какая проблема. Пойдите на Майдан постойте, а потом поспрашивайте там заплатят Вам или нет. Вот и узнаете точно.
Аноним_601• 13 декабря 2013
за Яныка платят по 800 грн, но я и за 100000000000 не пошла бы, у нас это бичь нашего народа.
G.a.l.i.n.k.a• 13 декабря 2013
ищите студентов,уж они точно там за деньги...и спросите у них кто ’главарь’)
Чупокабра• 13 декабря 2013
вот почему нам до нового года зп сказали не ждать :) за платный патриотизьм на майдане. конечно там царит после этого атмосфера добра..... как тут поют
Живчик-счастливчик• 13 декабря 2013
как они это объясняют - 200 грн дают на то, чтоб покушать, типа суточные, коммандировочные.
Бауди на ауди• 13 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
в оранжевую было 100грн, а сейчас мин. 250 грн
Живчик-счастливчик• 13 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
за оранжевую тоже платили
мы тогда студентами были, зарабатывали на праздники деньги
Чёрти Шо• 13 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
з/п платят вообщето из бюджета(работникам бюджетгой сферы).Вы хотите сказать ,что правительсьво и Азаров финансирует Евромайдан,поэтому з/п не платят?смелое заявление....
Аноним_572• 13 декабря 2013
У моегодруга свой собственный бизнес, сомневаюсь, что он поехал за 200 грн стоять.. А вот по контингенту на майдане за Яныка и по тому, что на входе всех записывают все понятно...
Живчик-счастливчик• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
да, контингент там ого-го, по новостям как покажут, пипец, запухшие, оборванные, беззубые, явно люди приехали заработать
Смурфик• 13 декабря 2013
Ответ дляОцененная
Не правда, у меня много знакомых с Западной Украины, они едут на майдан отстаивать свои права и от безвыходности. У них работы там нет, нет средств для существования. Почти в каждой семье родственники на заработки едут в Россию, Италию (и др.) не от хорошей жизни!
Смурфик• 13 декабря 2013
А вот бюджетников с центра и востока заставляют ехать на майдан (за Яныка) под угрозой увольнения. У меня тоже там родственники и знакомые.
Аноним_572• 13 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Из последнего меня больше всего впечатлило
Сумчатая кошка• 13 декабря 2013
создайте аукцион со своего ника - потом выбирайте лучшее предложение
И со мной не забудьте поделиться (шутка :) )
Женамужная• 13 декабря 2013
девочки я что то не пойму!все там стоят чтоб деньги заработать.так почему тогда все в таком ужасе что их там побили!знали куда шли или нет?
Ответ дляАноним_572
100%. У меня тоже много знакомых с там находятся. И без оплаты стоят. А насчет з/п.... Это руководство прикрывается. Деньги в бюджете есть.
Аноним_627• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
Просмотрв ссылочку в очередной раз стало очень грустно... И где же их таких ’умных, трезвых, образованных’ берут??? ’я по жизни загулял...’
БезникаЯ• 13 декабря 2013
Девочки, вчера ехала за сыном в сад, в маршрутке парень по тел. разговаривал - предлагал другу заработать. Сказал - выезд сегодня в 12.00, одежда и питание предоставляется, платят от 300гр. в сутки до 700у.е.(в сутки) - смотря что будешь делать. Я так поняла,что 300гр. - это массовка так называемая, а вот в сотнях у.е. получают вот как раз те несчастные студенты, которые бросаются на беркут и остальных, а потом, размазывая кровь по лицу, орут на камеру ’За ЧТО!?!!!’
Причем больше всего понравилось окончание разговора - знакомый его видимо сказал,что он не хочет ’за евроинтергацию’))) и вообще работа у него, на что попутчик мой бросает фразу - ’ну ладно, как знаешь - вкалывай дальше,а мы поедем’.....