13 января 2021

Богатые девочки, ваш любимый шоколад, десерты, торты?

Хочу послушать что едят богатые девочки.
Сма мечтаю о Эстерхази огромном и юююю
показать весь текст
Поторописька 13 января 2021
не богата, но муж делает тирамису, это такое объедение, я пока еще ни в одной кондитерской такое не ела :) Но балует нечасто))) Причем еще не было ни одного человека, которому не понравилось бы это блюдо.
Пьяная вишня 13 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Моё чтож богатое солнышко,что едят богатые)))вы резко разбогатели?))
ага разбогатеешь тут резко на троллинге, копейки платят за сообщения
автор Рыжик-пыжик 14 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
ага разбогатеешь тут резко на троллинге, копейки платят за сообщения
Не платят совсем, дайте контакты где платят, буду днями и ночами писать
Скромняшка 14 января 2021
Я не богатая девочка))
Шоколад нравится Ritter Sport черный и марципан, конфеты - Fazer Liqueur и с мятной начинкой, торт - БКК трюфельный и любые вкусные йогуртовые с фруктами. А перед новым годом ’заболела’ Королевским пирогом... (см. фото) Но я не великий кулинар, поэтому с третьей попытки получилось уже вкусно, но все еще не идеально)) Об Эстерхази не мечтаю - почему-то не вызывает у меня аппетита... А вообще я предпочитаю мясо, рыбу и салаты из свежих овощей)
Пенек Возмездия 14 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вчера из сладкого было 2 конфеты ромашка вы думаете я хожу и выискиваю подороже и побольше?) Буду печь сегодня сама творожный запеканку без муки,вот это наше сладкое на сегодня)) А вообще,люблю наполеон из кофейни городской и конфеты из Львовской кофейни некоторые)
О, а можна рецепт запіканки без борошна??? Я колись мала, робили, дуже смачно! Але загубила рецепт((
Куколка-мяуколка 14 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
О, а можна рецепт запіканки без борошна??? Я колись мала, робили, дуже смачно! Але загубила рецепт((
Вот,но,у меня осела почему-то
Пенек Возмездия 15 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот,но,у меня осела почему-то
Дякую!
Даха-сваха 04 июля 2021
люблю их продукцию
https://www.instagram.com/sweetveglife/