Где тут 0?• сегодня в 02:20
Учу польский с джемини лив, уже на c1
B1 гос сдала , учила с группой. С джемини с середины в2, прошла тест отлично, сейчас на с1. Хочу сдать гос. Как по мне лучше в изучении языка нет, ну разве что живое общение в среде постоянное, но я больше с джемини люблю, потому что много вопросов у меня, учитель бы не успел так терпеливо отвечать. Скоро репетиторов не будет, вы это осознаете? Нужно просто конкретно формулировать задачу, иногда делает ошибки, я перепроверяю, но в 95% все верно
Пургену мне• сегодня в 02:40
как по мне, живое общение ничего не даёт если нет цели выучить язык. Я уже четыре года работаю с нашими людьми в Польше, их знание языка просто трагическое. Поляки понимают их жёсткий суржик и этого достаточно.
Мальчижка• сегодня в 02:44
Ответ дляРомашкинная
Я собі той С1 уявляю.
Примерно как тут ’французьку знає ідеально’ в 9 лет, приехав в страну 4 года назад.
Там ещё на уровне английский и испанский:)))) https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3826385
Шиворот Навыворот• сегодня в 03:01
Ответ дляКоко Шанель
Что это? Другие языки там есть? Платно?
Ви якого року народження,що такі питання задайте?)))
Мрії у вирії• сегодня в 03:05
А до так усіх дивує?
Дитина з 5 років у мовному середовищі.
У цьому віці швидко схватують мову, несвідомо.
От підліткам уже набагато важче.
Дитина з 5 років у мовному середовищі.
От підліткам уже набагато важче.
Скорая помощь• сегодня в 05:37
Интересно, а гпт-чат в этом плане сильно ему проигрывает? Кто сравнивал?
Дівчина Гілмор• сегодня в 06:47
О, я теж з ним так балакаю на польській. Тільки в мене зараз В1. Беремо якусь тему, наприклад закупи. Він і слова підкаже і граматику. Замінює живе спілкування
Голубец• сегодня в 07:09
Я пишу и потом прошу ИИ проверить и объяснить ошибки. Очень помогает избавиться от повторных ошибок, в голове уже есть правило, которое выучиваю во время этих разборов.
Еще могу с ним письменно обсуждать книги, тоже грамматика качается. Но мне до С1 далеко и даже В2 нет.
Работа с ИИ, это дополнительный метод в моем случае.
KROX@• сегодня в 07:30
Мне тоже нравится учить с ним язык, но мне нравится по его произношение. Что самое странное например на испанско-русском если говорит, то правильное произношение, а если на русско-испанском то ужасающее происхождение.
Сегодня сержусь• сегодня в 08:17
Ответ дляСкорая помощь
Да они оба ни о чем. Часто врут и ошибаются
Скорая помощь• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Какой язык с ними изучаете?
Сегодня сержусь• 1 час назад
Ответ дляСкорая помощь
Какой язык с ними изучаете?
Румынский и испанский . В испанском меньше врет, а румынский это ужас. Очень много сочиняет и потом: ой, ты совершенно прав, я допустил ошибку )