Рыжик-пыжик• 13 января 2021

Богатые девочки, ваш любимый шоколад, десерты, торты?

Хочу послушать что едят богатые девочки.
Сма мечтаю о Эстерхази огромном и юююю
Левый Локоть• 13 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Лучше уж кокосовое мороженое, чем мёд и сухофрукты. Там же инсулиновый индекс запредельный.
А выпечку сейчас делают безглютеновую, безлактозную и без сахара. Стоит она, конечно, не как эстерхази в Сильпо, но не запредельно.
Так что, никаких оснований лишать себя сладкого вообще - нет.
Но это, конечно, не про БКК с Вацаками речь.)))
Если нет показаний по здоровью, лучше съесть одно нормальное пирожное, чем вот это безглютеновое и т.д.... Для кондитерских изделий и так используется мука с повышенным содержанием белка. Это в не вацак и ваниль и сильпо, конечно же...Даже типа в элитных бадяжат, жалеют. Пишут из итал. муки а на самом деле из укр.
Grga• 13 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Все як сам зробив, із натуральних інгредієнтів, асортимент великий, від рога ликів і зефіру і до тортів на замовлення
Поняла! Я думала это тип торта
Клин_Кляйн• 13 января 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Я просто у такому декору скептически отношусь.. Не знаю, может и вкусно в этом случае... Если глазурь, то уже не вкусно, а если шоколад цветной еще туда-сюда и то...Плюс эти все мастики марципаны, такие приторные...Красиво, да, но почему-то кондитеры забывают о вкусе у нас...
Я вас понимаю. Я тоже не люблю украшательства. Но в данном случае они все съедобные и не приторные.
Это вообще образцово вкусные эклеры, на мой взгляд.
Левый Локоть• 13 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А они только по декору разные или начинка тоже? Но мне больше симпатизируют пирожные как во французских кондитерских, ничего лишнего и со вкусом)). А это как для пинтереста Хорошо для референса чтобы нарисовать)
Клин_Кляйн• 13 января 2021
Ответ дляЛевый Локоть
На вас не угодить)
И те нехороши, и эти. Здесь бадяжат, там марципаны...
Думаю, все способны сделать выбор, сообразно здоровью, вкусам и средствам.
Заместитель Анонима• 13 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да в жизни с миндалем не получится 200 грн. О чем вы??? Я торт эскимо делаю - бисквит, заварной крем со сгущенкой, шоколадная глазурь сверху, выходит почти ровно 200 грн на продукты. А цену миндаля видели?
Хм, 140 грн Шоколад на кипятке) пропитываю только шоколадной помадкой, очень сочный и это не менее 2кг торт.
Левый Локоть• 13 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
На вас не угодить)
Так не все, надеюсь)). Но по качеству теста могу определить из какой муки)).
Клин_Кляйн• 13 января 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Начинка тоже.
наКоблучках• 13 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это вообще ни о чем не говорит.
Может, у вас просто десертная карта неудачная.
Или специалитеты. Я, например, в грузинской кухне десерты не заказываю - не мое все эти чурчхелы.
А ещё не ем панакотту, тирамису, крем-брюле и тп, что очень часто и предлагают.
За любимыми десертами я, скорее, заеду отдельно в Бассано. Или в Гудвайн.
За столько лет поменяла несколько мест, картина похожая везде.
Клин_Кляйн• 13 января 2021
Ответ длянаКоблучках
А если бы вы работали в Панне, Хани или Бассано - вы бы считали, что все только десертами и питаются))
Ангелочек с рожками• 13 января 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вот эклеры даже пробовать не хочется... Одни красители и несъедобный декор..
А они и не вкусные. Не знаю почему распиаренные такие, мы зашли, взяли разных. Я ни один съесть не смогла, понадкусывала только. Самые невкусные эклеры, которые я когда либо ела
111златуника111• 13 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не то, чтобы богатая, но на дни рождения и праздники заказываем тортики у одной женщины - как же всегда вкусно и красиво
Очень люблю муссовые тонтики с манго, ягодами, чизкейки, павлову и макаронс.

А еще обожаю миндальные круассаны в Волконском, Львівський сирник та штрудель в Веронике или Цукерне, японские мочи.

А вот к шоколаду равнодушна.
А можете сказать цену за 1 кг или поделится контактом кондитера? Спасибо
ЛеньГуглить_правда• 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Ой, понаписывала одни ошибки
Не сильно боХатая, но люблю макорны. Вот недавно себя порадовала коробочкой.
Неутомимые шахматы• 13 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я думала, что меня одну такое удивляет. Представляю автора: сидит облизывается
А мне кажется это тролль
Ну не может человек в здравом уме такое спрашивать? Хочется дорогой торт? Купи кусочек и попробуй. Богатым и бедным вредно весь торт одной уминать))))
Полиэтиленовый привет• 13 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А мне кажется это тролль
Или троль, или, може, действительно, сознание такое. Ну ладно, автор темы. Но сколько ’богатых’ отписывается , что они едят. Вот они серьезно все, как думаете?
Неутомимые шахматы• 13 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это люди с таким же сознанием как автора (если она все же тролль). Даже если они каким-то чудом попали в лунку с бизнесом (а я все же думаю, что это обычные женщины, небольшого ума, сидящие на шеях мужчин), то им явно не хватает кому похвастаться тем что они едят или одевают. А может просто не знают как раскрутить Инсту))))
Полиэтиленовый привет• 13 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А тут много подобных тем, кстати.
Я даже нашла ’а вас избивали богатые люди?’
Неутомимые шахматы• 13 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А тут много подобных тем, кстати.
Ну тролль) А девочки ведутся. Хоть где-то похвастаются))))
ПИПИКНУТАЯ• 13 января 2021
оладушки с миндальной мукой на сливочном масле
наКоблучках• 13 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ага, а если в Маке, то...

Бред, кому нужны эти десерты...
Гертруда Стайн• 13 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор

А вот к шоколаду равнодушна.
надо у вас контакты взять)
Анютины ласки• 13 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Из нашей местной кондитерской
Вам реально это вкусно? Ну честно,можно съесть пару штук,но у меня они восторга не вызывают. Я бы лучше заварное или трубочку обычную выбрала бы. Или кусок пражского...
Понимаю, вкусы у всех разные,но мне кажется,многие лукавят,когда говорят,что люблю макаронс или чиз-кейк.
Так как это гламурно,модно.. а если бы ели дома то,что хотят-скорее всего,выбрали бы другое
Басноплетка• 13 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор

А вот к шоколаду равнодушна.
Где такой торт-десерт заказать как у Вас на фото 1 с сердцами?
Настенные трусы.• 13 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ааа, ну это не дорого. Я у них на праздники сыну который год беру торт Спартак, он около 400 грн выходит. Но вкуснючий конечно )

При этом я не богатая вообще, по меркам советчицы нищеброд полный. Но раза 2 в году могу позволить такой тортик. Лучше меньше да лучше, чем месиво из Вацака. А еще лучше - самой дома испечь. У меня выходит бисквитный торт с кремом эскимо в районе 200 грн на продукты.
что за крем такой
Настенные трусы.• 13 января 2021
Ответ дляОцененная
Удачи!)) Он того стоит. Но все же рекомендую не заменять, может спросить у знакомых, вдруг кому бабуля абрикосовок варенье передала) торт очень нежный, а малина может перебить вкусы
классный
Единорог_помог• 13 января 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Пирожные и все что содержит сахар просто не может быть нормальным. Это отрава. Это есть нельзя.
Единорог_помог• 13 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Макаруны)
Единорог_помог• 13 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ЛеньГуглить_правда• 13 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Макаруны)
Maccarone’ происходит от слова ’ammaccare’ – ’разбить’, и является отсылкой к способу изготовления основного ингредиента – миндальной муки. Поэтому правильно говорить ’макарон’
ЛеньГуглить_правда• 13 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Макаруны)
Француженка вы наша