13 января 2021

Богатые девочки, ваш любимый шоколад, десерты, торты?

Хочу послушать что едят богатые девочки.
Сма мечтаю о Эстерхази огромном и юююю
показать весь текст
Котик-Пупсик 13 января 2021
Я люблю в Смияне или Яро продукцию... иду в паркинг беру там кофе и могу вкусняшку, но редко, спокойна к сладкому
КонФФетОшка 13 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Все так хвалят эстерхази.... я одна его не поняла? Где вы ели самый вкусный, тоже начиталась на советчице хвалебных отзывов и купила в сильпо , торт как торт ничего особенного
Мне именно из Сильпо и нравится

Может, просто это «не ваш» торт )
ВсеПроВсехЗнаю 13 января 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Мне именно из Сильпо и нравится

Может, просто это «не ваш» торт )
Наверное
АнтиТанкист 13 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
В сильпо это совсем не то. Я ела в нашей местной кондитерской в Глевахе
https://www.praline.com.ua/ это их сайт.
А в Боярке их нет?Где их искать в Глевахе?
Очень добрый аноним 13 января 2021
девочки, кто Эстерхази брал в Новусе? Вкусный?
Фиктивная 13 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Оченьььь. Вот их сайт https://www.praline.com.ua/
А это еще их торт, и подача классная и вкус
Вау. Надо съездить. Я в киеве , на соломенке, не очень то и далеко. Люблю такие местечки за городом
Персонаж Аноним 13 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А в Боярке их нет?Где их искать в Глевахе?
Там есть адрес на сайте, найти очень легко. В Боярке их нет, владелица местная, живет в Глевахе
Персонаж Аноним 13 января 2021
Ответ дляФиктивная
Вау. Надо съездить. Я в киеве , на соломенке, не очень то и далеко. Люблю такие местечки за городом
Если Вы имеете ввиду местечко - кафе то да, оно уютное, правда небольшое и сейчас работает на вынос только. А если местесчко Глеваха - то оно классное когда весна, лето, а так немного депрессивно сейчас.
Заезжайте, не пожалеете
наКоблучках 13 января 2021
Богатые на ПП. Максимум чизкейк до 12-00.
Ленне-Рейма 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Навеяно соседней темой
Испеките себе эстерхази и ешьте сколько влезет

Была б я богатая ела бы одни морепродукты))))
Sektumsempra 13 января 2021
Не зовсім багата, але незалежно від моїх майбутніх заробітків на першому місці буде звичайний наполеон і вафельний із згущеним молоком) інколи хочеться шоколадного в шоколаді - купую Моцарт в сільпо (саме торт, а не тістечко). гривень 60 коштує шматок
Я не в теме 13 января 2021
Я разное люблю)) и простецкие мексиканские чурросы, и японские имбирно-сахарные ушки, и вообще японские сладости, их эклеры с матча.
Из нашего люблю Трюфельный от БКК
Из Московского любила помадку и клюкву в сахаре...
Из выпечки люблю «тяжеловесов»: панеттоне, штоллен, брауни))
На каждый день - муссовые пирожные, макарунсы, эклеры))
АнтиТанкист 13 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Там есть адрес на сайте, найти очень легко. В Боярке их нет, владелица местная, живет в Глевахе
Спасибо!
Оцененная 13 января 2021
Ответ дляМайская киска
масло за 40, то шо? маргарин?
Масло за 40, то масло из любого супермаркета по акции. Если не хватать абы шо, то вполне можно все купить
Крапипопка 13 января 2021
Богатые эстерхази в Сильпо не покупают. Это я вам могу сказать точно.
Меряно-перемеряно 13 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
ну, во-первых, качественное сладкое - это не вопрос богатства. есть масса кондитеров и кондитерских на любой вкус и, уж простите, купить 3-5 тортов на семейные торжества в год можно. да только сколько того торта ты съешь? кусочек-два?
во-вторых, качественное сладкое можно делать дома. я в этом году дома делала впервые ’картошку’ - не из печенья и маргарина, а из выпеченного бисквита и очень неплохого масла. плюс почти 2 плитки хорошего черного шоколода, плюс миндаль... получилось вкусно, но мы еле осилили их: кушать нужно было быстро, без консервантов эти пироженки нужно съесть за 1-2 дня. себестоимость вышла намного выше, чем продают в рознице. вот вам и ответ на вопрос)
любить можно и шлак за 2 копейки, и изысканные пирожные-торты, и конфетки ручной работы (я, кстати, могу на неделю купить себе пару коробочек yaro к кофе (там, по-моему, 4 конфетки стоят ок 100 грн, в зависимости от вида) - и больше сладкого мне не нужно. а вот мясо, рыбка и хорошие ’живые’ овощи и фрукты - это да, меня гораздо больше интересуют:-)))
дайте рецепт картошки! это мои любимые пирожные
ГугелП@лАмался 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Я не могу себе Эстерхази позволить купить, какое там разбогатела.
купите кусочек
Крапипопка 13 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Богатые на ПП. Максимум чизкейк до 12-00.
Стереотипы :)))
Тюрюнь_Тюнь 13 января 2021
Удалено администрацией...
Волшебная палочка 13 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Стереотипы :)))
Если богатые молодые, то они, может, и едят что-то сладкое.
А после 40 - максимум сухофрукты и мед. Здоровье уже не то, чтобы крем себе позволить.
Клин_Кляйн 13 января 2021
Ответ дляGrga
Где такая красота?
Какая из них?)
Меряно-перемеряно 13 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Все так хвалят эстерхази.... я одна его не поняла? Где вы ели самый вкусный, тоже начиталась на советчице хвалебных отзывов и купила в сильпо , торт как торт ничего особенного
если говорить о самом вкусном эстерхази то он в Будапеште, в самом центре есть известная кондитерская https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g2748..., вкуснее того не бывает.
Один минус - после него я не ем эстерхази в Украине.
цена кусочка около 30евро, точнее не помню
Крапипопка 13 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Если богатые молодые, то они, может, и едят что-то сладкое.
А после 40 - максимум сухофрукты и мед. Здоровье уже не то, чтобы крем себе позволить.
Я ж говорю - стереотипы :)
Кремы есть разные, сладкое есть разное, здоровье в 40 + у обеспеченых людей и неглупых тоже как правило отменное.
По меркам советчицы я конечно бахатая - есть дом за городом в курортной зоне, квартира в городе, машина премиум-класса, но сама себя отношу к среднему классу. Но в еде да - могу позволить себе все что захочу.
И аж никак я не заморачиваюсь каким-то там ПП.
Но покупные сладости не люблю - да. В ресторанах люблю десерты всякие разные. Муссовые, йогуртовые, чизкейки преимущественно. Панна коту например обожаю на веганском ’молоке’
Люблю сама что-то приготовить - те же эклеры, макаруни, брауни, чизкейк.
Покупаю сладкое в основном в ’продуктах из Европы’ - разные жувиленды и ферреро и тп.
DeLux 13 января 2021
Ответ дляGrga
Где такая красота?
Я не автор поста, но эти эклерчики тоже любим
это https://arteclair.com/ru/
их инста https://www.instagram.com/eclair_littleartwork/?re...
Клин_Кляйн 13 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Если богатые молодые, то они, может, и едят что-то сладкое.
А после 40 - максимум сухофрукты и мед. Здоровье уже не то, чтобы крем себе позволить.
Лучше уж кокосовое мороженое, чем мёд и сухофрукты. Там же инсулиновый индекс запредельный.
А выпечку сейчас делают безглютеновую, безлактозную и без сахара. Стоит она, конечно, не как эстерхази в Сильпо, но не запредельно.
Так что, никаких оснований лишать себя сладкого вообще - нет.
Но это, конечно, не про БКК с Вацаками речь.)))
наКоблучках 13 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Стереотипы :)))
Сформированы на основе фактов. Работаю в ресторанах 19 лет. Прекрасно вижу что заказывают.
Неутомимые шахматы 13 января 2021
Мне так нравятся эти вопросы ’шо едят бахатые девочки?’ Из серии: ’что ест на обед крокодил?’ Вы такая нищая, что боХатые должны очень отличаться или вы думаете они нектаром гимаоайских роз питаются? И самое смешное, что все боХатые давай радостно отписываться
Vlada-76 13 января 2021
Не считаю себя прям богатой но доход на семью хороший.
Не ем глютен, поэтому только веганские десерты, слабое не люблю. Только черный шоколад 85 процентов, не меньше
ВсеПроВсехЗнаю 13 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Лучше уж кокосовое мороженое, чем мёд и сухофрукты. Там же инсулиновый индекс запредельный.
А выпечку сейчас делают безглютеновую, безлактозную и без сахара. Стоит она, конечно, не как эстерхази в Сильпо, но не запредельно.
Так что, никаких оснований лишать себя сладкого вообще - нет.
Но это, конечно, не про БКК с Вацаками речь.)))
Да , есть ’безгрешная кондитерская’ делают сладости типа безвредные
Grga 13 января 2021
Ответ дляDeLux
Я не автор поста, но эти эклерчики тоже любим
это https://arteclair.com/ru/
их инста https://www.instagram.com/eclair_littleartwork/?re...
Прелесть! 🙏