13 января 2021

Богатые девочки, ваш любимый шоколад, десерты, торты?

Хочу послушать что едят богатые девочки.
Сма мечтаю о Эстерхази огромном и юююю
мААААсквичка 13 января 2021
Не ем сладкое. Люблю мясо и рыбу
автор Рыжик-пыжик 13 января 2021
Ой, понаписывала одни ошибки
Дело было давно 13 января 2021
Я б сча и бккшные заварнухи съела, но нема...
Пешеходик 13 января 2021
Богатые девочки сладкое не едят
Не будь КакСвета 13 января 2021
Я не богатая, но люблю торты ’Солодка мрия’, Винница.. Торт кг стоит 400-500 гр., можно купить кусочек.
Луковая 13 января 2021
Наполеон обожаю
Бедная Лиза 13 января 2021
Богатые тоты- люблю очень🤣
Лепешечка 13 января 2021
Люблю мясо и морепродукты. Могу съесть парочку рафаэлок. К сладкому равнодушна.
Последний вагон 13 января 2021
Конфеты Птичье молоко
Хороший Чизкейк
Курс капусты 13 января 2021
Мій улюблений десерт - хороший стейк. А ще краще шашлик
Кошка Мурка 13 января 2021
Из нашей местной кондитерской
Альфред Шнитке 13 января 2021
А только что наелась сгущёнки
Свисток ля-минор 13 января 2021
Я не то, чтобы богатая, но на дни рождения и праздники заказываем тортики у одной женщины - как же всегда вкусно и красиво
Очень люблю муссовые тонтики с манго, ягодами, чизкейки, павлову и макаронс.

А еще обожаю миндальные круассаны в Волконском, Львівський сирник та штрудель в Веронике или Цукерне, японские мочи.

А вот к шоколаду равнодушна.
руки_Крюги 13 января 2021
Моё чтож богатое солнышко,что едят богатые)))вы резко разбогатели?))
Веселуха Муха 13 января 2021
Богатые, это какой доход в месяц на семью 2+2?
Баксы_сдам 13 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Богатые, это какой доход в месяц на семью 2+2?
Вы мечетесь, не знаете, вы богатые или просто зажиточные?
Веселуха Муха 13 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не то, чтобы богатая, но на дни рождения и праздники заказываем тортики у одной женщины - как же всегда вкусно и красиво
Очень люблю муссовые тонтики с манго, ягодами, чизкейки, павлову и макаронс.

А еще обожаю миндальные круассаны в Волконском, Львівський сирник та штрудель в Веронике или Цукерне, японские мочи.

А вот к шоколаду равнодушна.
как игрушечное все такое ненастоящее...))
Веселуха Муха 13 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вы мечетесь, не знаете, вы богатые или просто зажиточные?
не мечусь.
хотелось бы знать, градации автора?
Кошка Мурка 13 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не то, чтобы богатая, но на дни рождения и праздники заказываем тортики у одной женщины - как же всегда вкусно и красиво
Очень люблю муссовые тонтики с манго, ягодами, чизкейки, павлову и макаронс.

А еще обожаю миндальные круассаны в Волконском, Львівський сирник та штрудель в Веронике или Цукерне, японские мочи.

А вот к шоколаду равнодушна.
Первый торт красный с сердечками очень красивый . Взяла на заметку на 14 февраля
Ресничный червь 13 января 2021
’Суточные’ пироженки Рошен люблю из их фирменных магазинов. Муравейник люблю. Тортики БКК бисквитные (LemonTime и Барвинок) и их же эклеры. Торты из Новуса и Сильпо (все эти Моцарты, Эстерхази, Четыре Зустричи и т.д.) уже рвотный рефлекс вызывают. По срокам советчицы я олигарх. Доход писать не буду)
Добрый Жук 13 января 2021
А причём тут ’богатые’ к форуму советчицы?
Онанимный пользыватель 13 января 2021
Ответ дляРесничный червь
’Суточные’ пироженки Рошен люблю из их фирменных магазинов. Муравейник люблю. Тортики БКК бисквитные (LemonTime и Барвинок) и их же эклеры. Торты из Новуса и Сильпо (все эти Моцарты, Эстерхази, Четыре Зустричи и т.д.) уже рвотный рефлекс вызывают. По срокам советчицы я олигарх. Доход писать не буду)
Ой. Это какие пирожные? Может и я хочу
автор Рыжик-пыжик 13 января 2021
Ответ дляРесничный червь
’Суточные’ пироженки Рошен люблю из их фирменных магазинов. Муравейник люблю. Тортики БКК бисквитные (LemonTime и Барвинок) и их же эклеры. Торты из Новуса и Сильпо (все эти Моцарты, Эстерхази, Четыре Зустричи и т.д.) уже рвотный рефлекс вызывают. По срокам советчицы я олигарх. Доход писать не буду)
Эстерхази два раза в жизни ела, раз кусочек в Сильпо, и второй раз на свой день рождения купила. Дорого очень.
Море Счастья 13 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Я не богатая, но люблю торты ’Солодка мрия’, Винница.. Торт кг стоит 400-500 гр., можно купить кусочек.
Привіт, вінничанам) теж за солодку мрію плюсик!
автор Рыжик-пыжик 13 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Моё чтож богатое солнышко,что едят богатые)))вы резко разбогатели?))
Я не могу себе Эстерхази позволить купить, какое там разбогатела.
автор Рыжик-пыжик 13 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
А причём тут ’богатые’ к форуму советчицы?
Навеяно соседней темой
Ресничный червь 13 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ой. Это какие пирожные? Может и я хочу
Там два вида эклеров и прикольные лимонные корзиночки
Не будь КакСвета 13 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Привіт, вінничанам) теж за солодку мрію плюсик!
Приветик)
Кукарикуууууу 13 января 2021
Эстерхази для богатых что ли? Ну-ну...
СКИБИДЫШь 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Я не могу себе Эстерхази позволить купить, какое там разбогатела.
А сколько стоит Эстерхази в Сильпо?