Рыжик-пыжик• 13 января 2021
Богатые девочки, ваш любимый шоколад, десерты, торты?
Хочу послушать что едят богатые девочки.
Сма мечтаю о Эстерхази огромном и юююю
ЛеньГуглить_правда• 13 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Макаруны)
Хоть погуглите для начала, прослушайте произношение и только потом исправляйте. Фигею с таких как вы.
УраганнаЯ• 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Я не могу себе Эстерхази позволить купить, какое там разбогатела.
состав почитайте. волос дымом станет
наКоблучках• 13 января 2021
Рыжик-пыжик
• 13 января 2021
Купила манго сушеного, дыни, инжира и пью чай, перехотелось торта уже.
Языката Хвеська• 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Богатые едят обычные Всем известные торты, Наполеон, медовик, эклеры, мороженое, тот же эстерхази, только все натуральное, дорогое, из хороших продуктов, сделанное в кондитерских или ресторанах) цена в ресторане за десерт -180-300 грн
atrorubens• 13 января 2021
Ответ дляРесничный червь
В смысле дорого очень? Ну гривен 50 тот Эстерхази за кусок стоит, это максимум
Если в семье 4 человека, каждому по кусочку - 200.
Если кому-то очень понравится и захочется второй кусочек съесть - уже нет.
Наверное, есть торты строго поштучно - это не очень в термин ’богатство’ вписывается, правда?
А брать 6-8 кусков - это 300-400 грн.
Многие семьи на эти деньги покупают мясо на неделю.
А брать 6-8 кусков - это 300-400 грн.
Рыжик-пыжик
• 13 января 2021
Ответ дляatrorubens
А брать 6-8 кусков - это 300-400 грн.
Вот вы меня поняли, я писала что лучше мяса вместо торта этого купить.
Бесконечность-не предел• 13 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А они и не вкусные. Не знаю почему распиаренные такие, мы зашли, взяли разных. Я ни один съесть не смогла, понадкусывала только. Самые невкусные эклеры, которые я когда либо ела
О, мені теж не зайшли. Тільки той, що снікерс сподобався.
Единорог_помог• 13 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Maccarone’ происходит от слова ’ammaccare’ – ’разбить’, и является отсылкой к способу изготовления основного ингредиента – миндальной муки. Поэтому правильно говорить ’макарон’
О! Ну наконец-то вы загуглили, как это слово правильно пишется! Поздравляю!
Единорог_помог• 13 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Уже нагуглили, да? Ну наконец-то! Скажите, а в вашем суперзахолустье все эту печеньку называют макорны? Или только вы?
Единорог_помог• 13 января 2021
Ответ длянаКоблучках
МакарОн из миндальной муки. МакарУн - кокосовое печенье
Спасибо, но сейчас в обиходе используются оба названия.
ЛеньГуглить_правда• 13 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Дошло наконец, что исправлять не стоит?
Единорог_помог• 13 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Дошло наконец, что исправлять не стоит?
Извините, но такой колхоз, говорящий на макаруны (или макароны) - макорны, я исправляла и буду исправлять.
Анютины ласки• 13 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Все так хвалят эстерхази.... я одна его не поняла? Где вы ели самый вкусный, тоже начиталась на советчице хвалебных отзывов и купила в сильпо , торт как торт ничего особенного
Мне он не очень нравится тоже...
Ресничный червь• 13 января 2021
Ответ дляatrorubens
А брать 6-8 кусков - это 300-400 грн.
Ну торт не менее важен чем мясо, и никто не говорит что его надо каждый день прям покупать. Но имхо лучше на семейное торжество такой торт купить, чем 2 бутылки водки
Стриптизерка• 13 января 2021
Пересмотрела все фото-большая половина с жуткими красителями. Я такое не буду и бесплатно есть, неважно, сколько оно стоит...
А_я_ЛОЖУ!• 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Эстерхази два раза в жизни ела, раз кусочек в Сильпо, и второй раз на свой день рождения купила. Дорого очень.
пеките сами. я его у сестры все время в кондитерке брала - потом орехов много было - сама попробовала спечь. получилось не так красиво, но так же вкусно
А_я_ЛОЖУ!• 13 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А сколько стоит Эстерхази в Сильпо?
в сильпо от эстерхази одно название
Смячиком• 13 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Эстерхази для богатых что ли? Ну-ну...
Уже погуглила, что за торт. А сколько стоит не подскажите? Не знаю, могу его покупать или нет ...
Бабка в тапках• 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Ой, понаписывала одни ошибки
Эстерхази вкусный торт. Но рне настолько дорогой, чтобы не иметь возможности себя порадовать. Не можете купить целый, зайдите в хорошую кондитерскую и съешьте кусочек
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не то, чтобы богатая, но на дни рождения и праздники заказываем тортики у одной женщины - как же всегда вкусно и красиво
Очень люблю муссовые тонтики с манго, ягодами, чизкейки, павлову и макаронс.
А еще обожаю миндальные круассаны в Волконском, Львівський сирник та штрудель в Веронике или Цукерне, японские мочи.
А вот к шоколаду равнодушна.
Оооо, какой у вас хороший сладкоежный вкус
Очень одобряю
Павлова еще хороша в ’Лондоне’ и ’Велюре’
Очень одобряю
Клевотница• 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Эстерхази стоит дешевле сушёного манго
Клевотница• 13 января 2021
Люблю марципаны и сухофрукты типа кумкват. И клубничное варенье с целыми ягодами. Финики еще. Шоколад - тоблеорон жёлтый и свиточ авторский. И еще немецкие конфеты, не помню название, по 6 шт в жёлтой коробочке(( типа с яичным ликёром.
Доход средний.
Я_готова_ко_второму• 13 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не сильно боХатая, но люблю макорны. Вот недавно себя порадовала коробочкой.
макорны??
впервые слышу, чтоб их так называли
Ревнивая жена• 13 января 2021
Ответ дляОйЙой
Я к богатым себя не отношу. Но отпишусь. Прочитала всю тему и даже не екнуло, к сладкому спокойно отношусь. Торты магазинные не покупаем вообще, если шоколад, то предпочту чёрный. На др заказываю детям торт в кондитерской самый простой, кремчиз и ягоды. Такой могу съесть кусочек. Мне вкусный. Я больше страдаю от того, что люблю всякие чипсы, орешки, семечки. Вот их стараюсь обходить в магазине, рука тянется)
Сестра) чипсы мне вкуснее всех тортов(( Хотя люблю черный хороший шоколад, зефир только Лайма латышский, тортов и пирожных последнее время не ела вкусных покупных. Сама готовлю иногда бисквитные торты с муссовым кремом.