Светка-пипетка• 13 января 2021
Может ли отсутствие секса спровоцировать задержку?
Первая разлука на месяц, до этого полтора года довольно регулярного интима. Задержка уже день 7-8. Никаких признаков ни пмс, ни беременности, которой впринципе и быть не может. Стрессов, смен климата небыло. Живу обычной жизни. До этого цикл был как часы.
Продавец овец• 13 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
даже перемена погоды может справоцировать...
Это да, но тест давно пора сделать.
КвартираЧья• 13 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Это да, но тест давно пора сделать.
так барышня пишет,что нет предпосылок) Хотя,все равно тест надо..Мало ли,бывают чудеса,что и при беременной матке какие-то похожие н а месячные выделения случаются.
Продавец овец• 13 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ну так всего месяц разлуки и 8 дней задержки - это вероятность беременности в этом цикле очень высокая. Не пол года ж мужика нет. А многие считают, что если мужик вроде как вовремя вытащил, то вероятность беременности 0,0% - никаких предпосылок вообще
Светка-пипетка
• 13 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Секс всегда с презервативом. Никаких авось пронесет.
Продавец овец• 13 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну и что? Наличие секса с любой защитой, хоть двойным методом - это все равно предпосылка к беременности, сделайте тест или топайте к вару. Можно и то, и то.
Единорог_помог• 13 января 2021
И у меня аналогичная ситуация.
Обычно 28 дней. Сегодня 34-й тишина.
Секса в последний месяц небыло. Получается и тест нет смысл делать, т.к. беременности не может быть.
Решила подожду до понедельника,если не прийдут, пойду к врачу.
Обычно 28 дней. Сегодня 34-й тишина.
Корсет_на_шурупах• 13 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
И у меня аналогичная ситуация.
Обычно 28 дней. Сегодня 34-й тишина.
Тест всегда есть смысл сделать. У меня три месяца продолжались менструации(скудные, но они были) при беременности. Секс, кстати, тоже был с презервативом. Поэтому мне тоже и в голову не приходило, что я беременна, просто курицы очень хотелось
Эт вернячОк• 13 января 2021
Ответ дляPormazik
Это миф, не может, женщины годами живут без секса и менструации как часы все чётко.
Идите за тестом Автор и ловите 2 полоски и апчи на Вас от беременной. 😂
Чихните на меня.
Единорог_помог• 13 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы знаете в моем случае, с одной трубой и двумя операциями за спиной - это может быть только чудом и фантастикой. Мы много лет планировали и без успешно.
Перед походом к гинекологу сделаю обязательно тест.
Но опять же, для меня это что-то невероятно. Были месячные, не было последний месяц секса. Чувствую себя ок.
Я думаю, что перенесеный орви в конце декабря может еще повлиял.
А у вас месячные прям были уже когда вы были в положении
Айболитная• 13 января 2021
Автор сделайте тест, отсутствие секса один месяц явно не влияет на цыкл.Может просто сбой,но явно не от отсутствия секса
Корсет_на_шурупах• 13 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Да, у меня это была первая беременность по ощущениям я совершенно не понимала, что происходит. А менструации были день в день, цикл у меня всегда, как часы.
Светка-пипетка
• 13 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
И у меня аналогичная ситуация.
Обычно 28 дней. Сегодня 34-й тишина.
У меня пришли сегодня) Непорочного зачатия не произошло
Единорог_помог• 13 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ох.
Теперь дело за мной.