Pormazik• 13 января 2021

Болит ухо ...

Так и не смогла спать. Ухо болит ужасно. Закапала отипакс, вату вложила..ничего.
Беременна, из обезболивающего только пакетик Аффида. Можно или нет. Спасибо всем за советы заранее.
annita80• 13 января 2021
А почему болит, простыли? Вы уверены что это именно ухо?

автор Pormazik • 13 января 2021
Ответ дляannita80
Ухо конечно, продала наверное.
С детства эти отиты достали..
автор Pormazik • 13 января 2021
Продуло*
annita80• 13 января 2021
Я уже много раз советовала тут очень хорошие капли, которые очень быстро обезбаливают и хорошо лечат https://www.iherb.com/pr/Herb-Pharm-Mullein-Garlic... . Я не знаю по поводу обезболивающего, но очень советую держать их в аптечке. Компресс пробовали?
автор Pormazik • 13 января 2021
Спасибо за ответ Вам. Где бы их купить эти капельки?
Виноградная улитка• 13 января 2021
Аффиду нет, парацетамол, нурофен-можно
mamanatana• 13 января 2021
Соседка капала в уши детям настойку календулы.Говорит хорошее обезболивающее.
Vika_mis• 13 января 2021
Нурофен или парацетамол можно. Закапайте сосудосуживающее в нос. Без осмотра врача ничего не капать в ухо и не греть, ватой не закрывать на постоянной основе.