Забагаловка• 13 января 2021
Обувь Зара размер, кто подскажет не большемерят?
Интересуют эти модели
Как они идут в размер или больше,
С прошлого года ода коллекции очень большемерили
Как они идут в размер или больше,
marina.stk• 13 января 2021
Обычно обувь зара идёт размер в размер. А вот по ширине всё от модели зависит
Тарабарщина• 13 января 2021
Ношу 41 (полномерный или большемерный), Зара 2 пары обуви тоже 41, есть небольшой запаски даже, пальцы не упираются
Забагаловка
• 13 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Вот и я всегда брала 41, но в том году и босоножки и ботинки с таким запасом огромным пришли это ужас
Вбигудях• 13 января 2021
Я заказала босоножки 36 , хотя мой размер 37, пришли как раз, 37 были б большие