Natalia_rose88• 13 января 2021

Посоветуйте хорошего педиатра в детской поликлинике в медгородке в Киеве.

Может есть хороший педиатр, нужно ребенка определить к педиатру, скоро месяц и нужно на осмотр везти.
Сладко-соленая• 16 января 2021
У нас Титова - норм. Ушли к ней от пожилой, которая постоянно говорила: ’Ну, у вас же второй ребёнок! Вы что, не знаете, что нужно делать?!’

https://helsi.me/doctors/kyiv?search=%D0%A2%D1%96%...

Ежик Хрюха• 04 февраля 2021
Ответ дляСладко-соленая

Не от Мосалевой ушли?? У нас она. При чем я на то время не понимала, с кем заключаю декларацию. Не знала вообще врачей там. Только с медсестрой общалась, а она посоветовала мне эту пожилую. Видимо специально, потому что к ней никто не хочет.
Еще бы(( снега зимой не выпросишь.
Сейчас ее нет. На замене Наумова. Так все быстро и без проблем объяснит и посоветует, поможет и приятная.

А как Вы поменяли педиатра? Просто подошли к тому, к кому хотите и договорились?
Сладко-соленая• 04 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Еще бы(( снега зимой не выпросишь.

Нет, у нас была Ковалёва. Решение уйти от неё я приняла, когда она абсолютно ничем не смогла помочь, когда у сына в 1,5 месяца начался АД. Вытянула нас аллерголог: давала все рекомендации по уходу, питанию, прививкам. А Ковалёва на вопрос о прививках ответила: ’В Гугле же есть график прививок - посмотрите!’

Поменяли - да, просто пришла на пробный приём к Титовой (её мне порекомендовала массажистка, у которой мы проходили курс массажа). Она была не против нас взять, и мне она понравилась. Забрала прививки у Ковалёвой и заключила договор с Титовой (старый автомантом аннулируется)