]Mrs.Сексуальность[• 13 января 2021
Обострение панкреатита.
Подскажите как наладит стул при обострении панкреатита.Хронический.Спровоцыровала застольем после праздников🤦🏽♀️.Боли страшные,тошнота ,рвота.И диарея не проходящая уже неделю.Пью омез,панкреатин во время еды,колю ношпу,и энтерол.Диета строжайшая. Боли стали меньше,но вот стул замучал,никак не восстанавливается.Может какие то другие бифидобактерии надо? И температура пониженная 33-34 градуса показывает.Это вообще нормально😬? Боюсь 😟
Ростки жимолости• 13 января 2021
Вы к врачу обращались? Зачастую обострение панкреатита лечат в стационаре.
Капитанша• 13 января 2021
Все вроде правильно. Я бы поменяла Омез на Золопент. Добавила Энтерожермину.
У меня раз на обострении тоже диарея была неделю, точно ваше лечение было, и еще лоперамид и смекта. Еле закрепила.
Смекта хорошо крепит и успокаивает, обволакивает как бы.
На границе• 13 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Сейчас? А как же(( если не ковид подыхайте дома. Скорая в госпиталиции отказывает. Дома капельницы и уколы ставили маме.
]Mrs.Сексуальность[
• 13 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вызывала скорую,вот они мне и выписали лечение.И сказали лечение на дому.
]Mrs.Сексуальность[
• 13 января 2021
Ответ дляКапитанша
Золопент посильнее будет омеза? Тоже 2 раза в день принимать?
Из Хацапетовки• 13 января 2021
Мне помогает травяной сбор, из бифидо бактерий йогурт в капсулах., диета, ферменты
]Mrs.Сексуальность[
• 13 января 2021
Ответ дляКапитанша
Ещё скорая рекомендовала Лансопрол,но я остановилась на омезе.
Ростки жимолости• 13 января 2021
Ответ дляНа границе
Острый панкреатит это ургентный случай, который несёт риск для жизни больного! И я не поверю, что хирургия не возмет. Сама только выписалась с хирургии. Только я поступила по своему- узнала какие хирургии дежурят по городу,выбрала которая мне больше симпатична и поехала туда сама. Оформили как самообольщение.
На границе• 13 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вы вероятно в Киеве или большом городе. Вон , автор тоже пишет, что отказали
]Mrs.Сексуальность[
• 13 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Мне в скорой даже не предложили госпитализацию.Температуры говорят если нет,то лечение на дому.Накололи спазмолитическим,и сказали обратится к семейному доктору.А у нас он такой безграмотный,что обращаемся только когда справку какую то нада выписать😔
Ростки жимолости• 13 января 2021
Ответ дляНа границе
Ну, это да- в Киеве. Блин, ну как хирургия может отказать
Нужно ехать туда самим!
Ищу Аленя• 13 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Капец,без обследований и анализов...а если панкреонекроз,охи медики,главное,шоб не корона...
Берегу и стерегу• 13 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Йдіть до гастроентеролога.
буреЛОМКА• 13 января 2021
мне помогает лечебная вода, 2\3 стакана без газа за 30 мин до еды. но у меня обострения без болей, уточните можно вам такое или нет.
Україна понад усе!• 13 января 2021
Ответ дляИщу Аленя
При некрозе высокая температура.
Тут конечно каждая Советчица медика изображает.