Дядя Жора• 13 января 2021
Съедаю банан и только больше хочу есть-почему?
Взяла на перекус,чтоюы до обеда досидеть спокойно-но когда не ем ничего,а только пью воду-голод меньше,чем съедая банан
Грушки-яблочки• 13 января 2021
Быстрый углевод с высоким содержанием сахара. Глюкоза скачет и вызывает чувство голода.
Нуждаюсь в общении• 13 января 2021
Потому что банан это сплошные быстрые углеводы. Поэтому лучше берите орешки или калорийные протеиновые батончики без сахара