ФФФФристайла• 13 января 2021
Пышненькие девочки
какие тм предпочитаете в одежде? Какой у вас стиль, прическа?
Скромняшка• 13 января 2021
Прическа короткая, стиль, спорт кежуал, ТМ какое налезет. В основном Джордж, Спенсер, ЭйчЭм.
Я из небогатеньких, а то тут интересуются только у них. Так Вы предупреждайте сразу.
Муроводчица• 13 января 2021
тм самые разные. Не привязана к одной. Я ориентируюсь на цены (я тоже из небогатых, как и советчица выше) и на саму модель, чтоб села хорошо, а не на фирму.
Стиль..даже не знаю как его назвать) Обычный, спортивный... Когда нужно - деловой)
Стрижка - просто длинные волосы. Челка по бокам)
Каменная Фрося• 13 января 2021
50 размер, одежду беру Вовк, А. Тан, Некст. В основном 14 размер в нексте, у Вовк и А. Тан элька. Или размер по факту. Есть одежда и ХЛ из этих марок, если это свободные покрои. Фигура, печочные часы.
Чудо-Рыба-кит• 13 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Добавлю еще Esmara и Tchibo, но это уже, наверное, совсем дно по мЭстным меркам :-)
Каменная Фрося• 13 января 2021
Стиль:я классику люблю и платья. У меня много платьев разных, мне они идут больше всего. Все по колено и ниже. Мне 44 года, прическа каре без челки. Макияж минимальный. Туфли есть разного цвета, я люблю обувь и сумки. Тут тоже классика, лодочки, ботильоны, сапоги под колено. Верхняя одежда, смотря куда. Есть полушубок из норки, есть шуба из астрагана и каракуль, есть куртка спортивная для прогулок, есть пуховичек адидас черный, пальто кемел из шерсти длинное под пояс, плащ в клетку)) Джинсы и джинсовые куртки, и спорт костюмы тоже есть.
Я еще иногда в ресерведе беру вещи, куртку джинсовую брала. И люблю джинсы в колинзе покупать.
миссАрфография• 13 января 2021
Ношу все подряд, Зара, спернер, бенетон и тд
Волосы до лопаток, вьющиеся
За счёт роста вес не бросается сильно, только пятая точка и ляхи, их приходится обигрывать одеждой. А талия ярко выражена, это спасает
Волосы до лопаток, вьющиеся
ФФФФристайла
• 13 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А что в нексте покупаете? Вовк платья?
Я Вас не боюсь• 13 января 2021
Ну смотря что такое пухленькие, у меня бедра 100 грудь 92, мне тут писали шо 100 жопа это капец и я жирная, ношу все верх размер S-М, низ L
,
месяцкие• 13 января 2021
Стиль кежуал в большинстве случаев повседневной жизни.
Но есть разные вещи в гардеробе от шуб, вечерних платьев до туфель на шпильках, все по случаю .
В основном это Марк Спенсер, Геп, HM, Масимо Дути, Дизель, Скоч и Сода, Вайкики.
Прическа каре, макияж минимальный и натуральный.
Из обувь предпочитаю сейчас кросы или грубые ботинки.
ФФФФристайла
• 13 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
,
Вы нормальная
бЭйбА• 13 января 2021
56-58 размер. Хумана...
Либо Турция, но к нам не везут без стразья
Бонприкс ещё можно найти
Каменная Фрося• 13 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
А что в нексте покупаете? Вовк платья?
В нексте беру платья, кардиганы, блузы, белье нижнее, два пальто купила. Все соответсвует размерной сетке, полномерные размеры.
МаксХмара• 13 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
на 40 размер Лка? я на неполный 48 беру Л
Каменная Фрося• 13 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
А что в нексте покупаете? Вовк платья?
Вовк платья в основном, и юбки у них есть и брюки. У них размеры до 2хл. Блузы не плохие, если у вас работа с дресскодом классическим)
Хочу в БАНю• 13 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Когда я носила 50-52 (год назад), эти ТМ садились прекрасно.
Каменная Фрося• 13 января 2021
Ответ дляМаксХмара
У Вовк полномерные размеры, у меня много платьев елька. Но есть платья свободного кроя, то хл. Грудь у меня 98/75/107. Третий размер груди, узкая спина, а попец большой. Ну и талия видна в моем размере, плоский живот. Я думаю у меня 50 размер, так как много вещей и хл есть, и 16 размер верхняя одежда с некст.
Зам. зав. Анонима• 13 января 2021
Девочки, кто любит платья, а как вы летом ходите? У меня сильно натирается внутренняя часть бедра, пробовала шорты, но блин так жарко(((. Дезодоранты тальк, мне не помогают, у меня очень дольшой обьем верхней части бедра(
ФФФФристайла
• 13 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я в этом году на море так отекла
меня спасла присыпка детская, есть ещё деситин детский крем от опрелостей. Летом чувствую себя слоном
Зам. зав. Анонима• 13 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Я в этом году на море так отекла
не, мне все это не помогает((
ФФФФристайла
• 13 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Есть утягивающие шортики, но это некрасиво
Бесбардак• 13 января 2021
Много лет беру практически всё себе и мужу в Bon Prix. Есть и дешёвые вещи на сезон, чтобы не жалко выкинуть, есть и дорогие, которые со мной не первый год. Есть вещи из Одессы, тоже подороже. Я терпеть не могу брожение по магазинам и примерки.)) Стиля определённого нет. Ношу всё, что нравится. Много платьев, юбок, кардиганов, обожаю вышиванки (естественно, они куплены в наших магазинах), джинсы разных фасонов. В общем, я шопоголик.
Относительно размера, где-то 52-54. После рождения третьего ребёнка живот жутко большой и не уходит, поэтому в этом месте возможно и 56-й. Вес 100 кг при росте 174 см. Причёска - я дама переменчивая, всегда экспериментирую с цветом и длиной. На данный момент длинные рыжие волосы.
ФФФФристайла
• 13 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А какой у вас об? У меня тоже немаленький 112 или больше уже
Зам. зав. Анонима• 13 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
да я носила, правда не дорогие, ну очень жарко, может конечно есть какие то супер пупер дорогие, но вот знать бы какие)))
Я кстати купила этим летом бандалетки, но так и не попробовала((
Зам. зав. Анонима• 13 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
об 116
ФФФФристайла
• 13 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Есть утягивающее белье Яночка Стефеку