Жертва интернета• 13 января 2021
Бюстгальтер на косточках. Вам между грудью не натирает? Как можно исправить?
Купила бюстик, без пушапа, он на косточках, но посредине он жестковат из-за вшитых косточек и упирается в грудь, дискомфортно.
Только вытянув эти железки можно исправить?
Не уверена, что будет потом держать форму, но наверное придется.
Спрашиваю: может кто то подскажет что-то другое
Бентливуман• 13 января 2021
У вас просто не очень удачная модель. Всегда ношу на косточках, грудь 3го размера.
ПП-шница• 13 января 2021
У меня точно такой же. Тоже давит. Если снять косточки, то форму не держит. Грудь 3 размер. Думаю модель такая. Надо просто больше не брать.
Головная• 13 января 2021
Скорее всего, модель не подходит. Себе подбираю с более широким расстоянием между косточками, ничего не давит.
ротцвеники• 13 января 2021
Купуйте якістну білизну. В мене груди великі і вже років 25 ношу бюстгальтери з кісточками. Все нормально, ніколи тиках проблем з якістною не було.
Головная• 13 января 2021
Ответ дляПП-шница
Клео не пробовали?
Грушки-яблочки• 13 января 2021
Ответ дляГоловная
Клео не пробовали?
Я пробувала - таке...
Більше подобається freya, m&s
Підходять їх лекала, груди 34DD
Більше подобається freya, m&s
Підходять їх лекала, груди 34DD
Головная• 13 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Я пробувала - таке...
Більше подобається freya, m&s
Підходять їх лекала, груди 34DD
Більше подобається freya, m&s
Підходять їх лекала, груди 34DD
34DD - это точно третий размер?
Грушки-яблочки• 13 января 2021
Ответ дляГоловная
34DD - это точно третий размер?
Ні, це 4 повний. Я не автор попереднього посту, відповіла вам, бо пробувала
Головная• 13 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Значит вам тоже просто не подошло. Мне и подруге не давят косточки.
Подмигашка• 13 января 2021
Ответ дляротцвеники
А підскажіть, що це за білизна, де купуєте?
Жертва интернета
• 13 января 2021
Ответ дляротцвеники
А какой фирмы вы берете?
У меня 85С, это я в Инстаграмме купила
ИграйМойГормон• 13 января 2021
это просто такая модель. у меня тоже есть подобный, ооооочень красивый, но вот эти косточки аж впиваются посредине. продайте его, вижу что он с бирками.
Техпаспорт на медузу• 13 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
А какой фирмы вы берете?
У меня 85С, это я в Инстаграмме купила
Автор, скоріше за все розмір не вірний, або не Ваша модель. На кісточках ношу бюсти, у мене розмір 32f. Замовляю за кордоном. Пошукайте рекомендації брафітерів, навчитеся розмір підбирати і буде кайф