Мадам Тю-лю-лю• 13 января 2021

Вклейка фото в 45 лет

Капец...думал что менять фото надо в течении года...зашёл в гугл оказывается в течении месяца....12го декабря было 45 лет..сегодня 13 января..ну почему было на пару дней раньше не узнать..теперь видимо штраф будет..плюс как я понял теперь уже не вклеивать надо а делать ай ди карту из за того что фото не вовремя вклеено....Знающие есть как сейчас обстоят дела из за ковид и локдауна?Может есть какие то поблажки типа сроки увеличены или ещё чего?И вообще паспортный то работает?Фотография работает?Ужас как всё не вовремя.
ЖующаЯКонфету• 13 января 2021
с марта 2020 из-за карантина срок в 1 месяц отменен. Спокойно вклеят.
Читать офиц. инфу тут ((красный шрифт)
https://dmsu.gov.ua/poslugi/pasport-gromadyanina-u...

всегдаДаДа• 13 января 2021
эх , еще бы день и Вы бы успели без нарушений. Я вклеивала спустя месяц и неделю, выписали нарушение. Но это было три года назад.
автор Мадам Тю-лю-лю • 13 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
да просто зашёл в приват сегодня висит надпись актуализировать данные загрузить фото паспорта вот и подумал глянуть какие сроки вклейки...
автор Мадам Тю-лю-лю • 13 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Читать офиц. инфу тут ((красный шрифт)
хм....а до какого числа то карантин не сказано...он же весной и закончился вроде...
Дайте подумать• 13 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Я тоже прошляпила срок , немного , как и Автор. Отделалась устным предупреждением
platok__scarf• 13 января 2021
Да там штраф копеечныы
автор Мадам Тю-лю-лю • 13 января 2021
И где фото делать?салоны вроде должны быть закрыты не?

автор Мадам Тю-лю-лю • 13 января 2021
Ответ дляДайте подумать
это когда было?
КрейсерАвроровна• 13 января 2021
я где-то читала что вклеивать не будут , только новый ай ди
persik35• 13 января 2021
Сейчас паспорта изымают старого образца! Вклеивать ничего не нужно! Выдадут новый паспорт айди,на месте и фото сделают!
ЖующаЯКонфету• 13 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
он как начался, так и не заканчивался.
Сейчас вклеивают в любое время, срок в 1 месяца для подачи временно отменен.
ЖующаЯКонфету• 13 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
фейковая инфа
platok__scarf• 13 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У нас открыты
Выступаю Я.• 13 января 2021
Вчера звонила в ЦНАП ,во время карантина все сроки отменены,фото вклеивают без проблем,если паспорт в нормальном состоянии.Карантин в Украине продлён до 28.02.
КрейсерАвроровна• 13 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
спасибо добрый человек
Выступаю Я.• 13 января 2021
И фото сделала вчера без проблем))
автор Мадам Тю-лю-лю • 13 января 2021
Ответ дляpersik35
блин и оно как раз бланки подорожали.....
автор Мадам Тю-лю-лю • 13 января 2021
отлично...значит сегодня стригусь и завтра решать
Дайте подумать• 13 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
это когда было?
Два месяца назад

Дежурняшная• 13 января 2021
Если не вклеили фото в течении 2 недель, то теперь только айди будет
Дежурняшная• 13 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не правда. Это только если вы его потеряли, испортили и упустили момент вклейки фото.
автор Мадам Тю-лю-лю • 13 января 2021
Ответ дляДежурняшная
как расценивают сейчас єтот момент?месяц прошёл..учитывают они сроки в период пандемии или нет?
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Не вводите людей в заблуждение!
автор Мадам Тю-лю-лю • 13 января 2021
капец..одни говорят что теперь только айди...другая половина что это фейк...
Запароленое одеяло• 13 января 2021
Ответ дляpersik35
Где изымают? Вы не владеете информацией.
Бойцовская• 13 января 2021
расслабтесь, у нас вчера сотрудница сдала на вклейку, ей было 45 лет 8 декабря, подтвердили что из-за карантина временно нет ограничения месячным сроком
Запароленое одеяло• 13 января 2021
Автор, п.1 вам всё верно написали. Это ссылка на закон. Вклейка есть.
Бойцовская• 13 января 2021
Ответ дляpersik35
сами придумали? зачем народ вводить в заблуждение.
Бойцовская• 13 января 2021
Ответ дляДежурняшная
еще одна сказочница, не позорьтесь тупыми комментами
Таки в курсе• 13 января 2021
Вот почитайте.