Печенюшка• 13 января 2021
хочу уйти от постаревшего богатого мужа..вправьте мозги..
в 19 лет я думала что вытянула счастливый билет-красивый, богатый, еще довольно молодой 35 летний мужчина, у которого все есть в отличие от ровесников..сидела дома, родила ему двоих детей. сейчас мне 34 а ему 50 и мне он просто до ужаса надоел-это уже постаревший мужчина, который мне неинтересен. я не хочу с ним жить, ложится в постель, ездить на отдых...а как представлю что с каждым годом он будет все больше стареть так ужас катывает. хочу уйти внукуда. знаю детей он не обидит-это смысл его жизни . а вот мне придется начинать с нуля. но я уже так хочу вырватся на свободу..такое чувство что я и не жила. хотя у меня было все-и питешествия и возможность не работать, хороший дом, деньги. я вообще дура?уже два года вынашиваю план побега
бибизяна• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
теперь я поняла что стареть нужно вместе. вме же 34 и 50 это очень разные возрастные категории. а еще мужчина-это еще и его окружение. и сами понимаете у него все друзья его возраста а то и старше, у нас загородный дом, часто на выходные он зовет друзей с семьями, где уже у людей внуки есть. так что приходится проводить время в такое пенсионерской обстановке
Займитесь делом, бизнес откройте, тогда вам станет все-равно на его возраст, а будете ценить надежный тыл и опору.
Главный котик• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
а что вы предлагаете, года идут, жизнь одна а у меня пваника накрывает как представлю что мне с ним доживать..он будет стареть и стареть...мне 40, ему под 60..я уже сейчас его стесняюсь когда он не при параде. когда костюм оденет, так солидный . а от в шортах или в плавках на пляже- уже стесняюсь рядом стоять. да, пишу как есть
а что он так плохо выглядит , в 50.
у меня мужу столько живота нет , подтянутый .... еще и с сексом порядок
Бесбардак• 13 января 2021
Ответ дляПП-шница
Простота с жиру беситесь. Когда-то моя подруга тоже ушла от мужа, который был не только при деньгах, а ещё и очень любил ее.
Но они были вместе с юношества, чувства угасли, старым муж не был по возрасту, а уже по сроку давности так сказать. И тут в отпуске она встретила мужчину своей мечты. Мужа бросила, сын остался с мужем и умчалась на встречу новой любви.
Что вам сказать. Много лет она уже с этой любовью живет, он оказался жмотом патологическим, отношения сейчас отвратительные. Ни о каком уважении и любви с его стороны речь не идёт, живут по привычке, так как родили совместного ребёнка. Она до сих пор донашивает шубы, купленные первым мужем, остатки былой роскоши.
Я думаю не надо отвечать на вопрос жалеет ли она, что бросила первого мужа. И дело конечно не в шубах и бриллиантах. От добра добра не ищут, как говорится.
ну так первый же перестал для нее быть добром
ПП-шница• 13 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ушла от 53 летнего, мне 46 к 38 летнему.
очень довольна
Вы то довольны, а вот будет он так же доволен через пару лет, большой вопрос
Печенюшка
• 13 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Жалко Вашего мужа((( Вы не пишете, что он вас обижает, просто имел наглость постареть... В итоге Вас тоже со временем бросят, бумеранг он, знаете ли, такой... Как-то даже неприятный осадок от Вашего поста...
мне тоже как то жалко, и чувствую себя предательницей. но если подумать с другой строны это для меня он уже неинтересный пенсионер, а для другой-богатый мужчина в расцвете сил. но и еще -а чем он думал когда брал девочку на 16 лет моложе?что я понимала в 19 лет? обычная провинциалка
Главный котик• 13 января 2021
Ответ дляПП-шница
в 40 найдет 35
ПП-шница• 13 января 2021
Ответ дляБесбардак
Вот именно, что не перестал, он не умолял не делать этого, готов был все простить
Не прохожу мимо• 13 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А разве нужно уходить только если обижает? Если автор просто его не любит или не хочет с ним жить, то сиди-терпи ?
СиренаФеоктистовна• 13 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну не знаю, в 50 чоловіки ще дуже гарно виглядають зовні, тим більше не бідні , єдине що мене напрягає це те , що моєму нікуди не хочеться і нудно з ним
А так жити можна.
Тим більше спільні діти є
А так жити можна. Тим більше спільні діти є
мой экс хорошо выгляди .. просто с диванным мужем не хочу.
Нуждаюсь в общении• 13 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ну, в 50 не все постаревшие и страшные
ВСЕЕЕЕЕЕ. даже богатые и спортивные. Я Вас, автор, понимаю. Пыталась в свои 40 встречаться с 50-летним и не смогла. Хоть и он очень богат и ежедневно спорт зал и симпатичный. А меня от него воротила, как представляла, что ему 50
Угадайс• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы и сейчас обычная провинциалка, село не вывезти никогда! Он конечно тоже лох, в принципе так ему и надо!
бибизяна• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Но ведь он себе легко найдет другую, а вы? 50 летний мужчина один не будет, когда у него есть деньги, а если еще и характер хороший, то очередь будет стоять.
Бесбардак• 13 января 2021
Ответ дляПП-шница
в ее понимании перестал. Она его разлюбила , честно об этом сказала и ушла. Дала первому мужу тоже шанс быть любимым. Он им не воспользовался почему-то. При чем здесь она?
Шмоточницаца• 13 января 2021
Заведіть коханця і зробіть собі бізнес.Та й не звертайте уваги,просто закрийте очі.
Сарафанное радио• 13 января 2021
Как не стыдно! Поюзали мужика, всю молодость вам свою отдал, лучшие мужские годы! И бросаете - кому он нужен теперь-то? С разведенным, двумя детьми?
Печенюшка
• 13 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А так жити можна.
Тим більше спільні діти є
да а моемо хочется. в том то и дело- и ездить он хочет постоянно куда то и секса ..я не хочу с ним
СиренаФеоктистовна• 13 января 2021
Ответ дляБорисфенка
’такое чувство что я и не жила. хотя у меня было все-и питешествия и возможность не работать, хороший дом, деньги’.
А от коли вирветеся, побачите справжнє життя - робота на мінімалку, ніяких подорожей, зйомна квартира/кімната і грошей ні на що нема.
Ви дійсно цього не бачили, треба спробувати?
почему на минималку? раздел имущества
алименты и т д
когда уходила, была любимая работа . с нормальным доходом.
так что не пугайте минималкой
алименты и т д
так что не пугайте минималкой
пьЯНА• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Выход - завести любовника.
А если с мужем уже совсем не можете, тогда не ухожите сразу, получите сначала какие-то навыки чтобы работать потом на нормальной работе. Год-жва на это потратьте, у вас есть возможности, используйте их по-максимуму.
Или может пассивный доход какой
Бесбардак• 13 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
я вас понимаю. Сама в свои 40 мужчин старше 45 не рассматриваю.
Стетоскопуло• 13 января 2021
А чего Вы за два года планов не подготовили себе теплое местечко? Деньги хоть отложили на нычке?
ПП-шница• 13 января 2021
Ответ дляБесбардак
Почему не воспользовался? Через год женился второй раз и дочь у него потом родилась. Мужчины с такими деньгами долго одинокими не бывают.
Она разрушила семью и через время поняла, что это было большой ошибкой.
Бесконечность-не предел• 13 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне 40 моему мужчине 48 блин он крутой и внешне и в сексе
Жидкость для снятия глаз• 13 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Зачем терпи? Тут упор чисто на возраст. Пойди сама не вечно молодой будет
Борисфенка• 13 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
почему на минималку? раздел имущества
алименты и т д
так что не пугайте минималкой
алименты и т д
так что не пугайте минималкой
Ага-аша, 50-річний чоловік не подбає про те, щоб захистити своє майно і бізнес від блондинки-провінціалки. Отримає вона аліменти з мінімалки, і то не факт, якщо діти з ним залишаться жити, а вони так і зроблять, з мамою в чисте поле у пошуках мамі нового кавалера не підуть.
Я вся ваша• 13 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Так и вы уже престарелая дама. Как он вас терпит ?
Да ладно, 50 и 34 это небо и земля. Или вы из тех, что побоку, лишь бы штаны?
Бесбардак• 13 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
Так это он 19-летнюю поюзал в свои 35. А до 35 тоже прекрасно я думаю юзал других)
А_я_ЛОЖУ!• 13 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Точно. Он в 50, если ещё при деньгах, обновит себе жену, вместо 35 летней рожавшей, 25 летнюю свеженькую. Найдутся такие же, как вы, падкие на деньги и не побрезгуют.
Стетоскопуло• 13 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Тоже думаю возраст не при чем, дело в конкретном мужчине и женщине