Печенюшка• 13 января 2021

хочу уйти от постаревшего богатого мужа..вправьте мозги..

в 19 лет я думала что вытянула счастливый билет-красивый, богатый, еще довольно молодой 35 летний мужчина, у которого все есть в отличие от ровесников..сидела дома, родила ему двоих детей. сейчас мне 34 а ему 50 и мне он просто до ужаса надоел-это уже постаревший мужчина, который мне неинтересен. я не хочу с ним жить, ложится в постель, ездить на отдых...а как представлю что с каждым годом он будет все больше стареть так ужас катывает. хочу уйти внукуда. знаю детей он не обидит-это смысл его жизни . а вот мне придется начинать с нуля. но я уже так хочу вырватся на свободу..такое чувство что я и не жила. хотя у меня было все-и питешествия и возможность не работать, хороший дом, деньги. я вообще дура?уже два года вынашиваю план побега
гражданинГрубиян• 13 января 2021
Ответ дляРедиска Я
10000 %
С первого ее текста это понятно

Борисфенка• 13 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
та неее, босс совсем не папик. просто мужик, сфера мужская, а буха искали красивого на первичку, потому что клиенты тоже мужики... для красоты
Авторка і не красуня і не бухгалтер і немолода вже. Поперед неї черга з 19-річних дівчаток кліпати віями перед клієнтами і шукати папіків.
До речі, саме так авторку і взяли на роботу колись, ’прикрашати офіс’. Ще у моделі їй порадьте сходити чи на конкурс краси.
Не прохожу мимо• 13 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Думати треба було на старті, авторка побігла короткою доріжкою до швидкого райського життя. А у кожної медалі буває зворотній бік.
Не вийшла б заміж за папіка, вийшла б за ровесника, працювала б безліч років бухгалтером, збирали б на квартиру, чоловік би їй грошей на одяг жалів і ніяких Мальдів вона б не бачила й близько. Плач би був приблизно той самий ’Життя минає, життя не бачила’. І секс міг би бути той самий, бо чоловік мало заробляє і бухає.
Так а разве это не мечта? Тут на советчице это вообще формула успеха и главный куш. Выше там просто буря негодования от тех, кто во первых сам своих пожилых мужей обслуживает и они бросились доказывать что разница в возрасте не важна и старый конь еще фору молодым даст. И вообще неважно какой там человек, не бьет, не пьет, денег много, детей родила? ну так чего тебе еще надо?
Я находилась в подобной ситуации когда была молодая и я помню эти разговоры что ’Вот Олька тебе счастливый билет выпал! Хватай-не раздумывай! А то другая подсуетится - локти кусать будешь’ И я была влюблена - первая серьезная любовь, и думала, что это все совершенно нормально хорошо и правильно. Если б не кое какие обстоятельства и не родители, то может быть тоже сидела в такой же ситуации сейчас.
Редиска Я• 13 января 2021
Ответ дляМалинка
Ото Вы даете! Я когда то написала, что есть от мужа нычка, так меня воровкой обозвали, а если бы знали лично, то еще и посадили бы. Советчица рулит!
они завидуют
Борисфенка• 13 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
ну это нужно быть абсолютно недалекой самовлюбленной писечкой чтобы забрать детей от любящего отца, дающего все, в новую счастливую для мамО жизнь
Бувають і такі, не здивуюся.
Королева красоты• 13 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
хаха, я нужна даже 49 летнему)) обеспеченному)) сам сказал - мне важно не только тело, но и мозги. А вы смейтесь дальше
И поэтому вы набиваетесь к мужу автора?)))))
Бедная женщина
Хоть себе не врите
автор Печенюшка • 13 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Смешно
Обеспеченному мужику 50ти лет вы точно не нужны
Смотрите правде в глаза
ну почему же, у моего мужа почти все друзья ровесники женаты +- на своих же ровесницах. ну максимум там 5-7 лет. это у нас только такая разница большая. еще один был что женился на совсем молодой но там они больше года не прожили. это очень сложно, это только кажется что глвное богатство..
Редиска Я• 13 января 2021
Ответ дляБорисфенка
ей уже только саван , увы. Прохлопала все, ни депозита, ничего, с голым задом
Дюйм оф о4ка• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
а что вы предлагаете, года идут, жизнь одна а у меня пваника накрывает как представлю что мне с ним доживать..он будет стареть и стареть...мне 40, ему под 60..я уже сейчас его стесняюсь когда он не при параде. когда костюм оденет, так солидный . а от в шортах или в плавках на пляже- уже стесняюсь рядом стоять. да, пишу как есть
Тоже удивляет как Юля может водить под руку своего старикашку Кончаловского? Наверное любит, как и я люблю своего на 10 лет старше мужа и уважаю и берегу как могу) А вам не повезло просто полюбить его

ВундерКИНГ• 13 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Бедная женщина
Хоть себе не врите
ну так мне кроме любовника и муж нужен
Борисфенка• 13 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Проте вам вистачило розуму це не зробити. А повно таких, що вийшли заміж за папіків, потім дуже дивуються, що казка зовсім і не казка.
Королева красоты• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну на вас же женился ,а ровесницу бросил
Старуху он теперь не захочет точно
Королева красоты• 13 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
ну так мне кроме любовника и муж нужен
Не смешите
Лепешечка• 13 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Ужас
Ужас, деточка, это когда дома тюлень лежит тридцатилетний с висюком и встает только в танчики играть.
Почаще читайте тут темы)
А когда под боком человек, которому ты доверяешь как себе и который тебе доверяет как себе, это поценнее, чем секс и юное тело.
А я сама себе хозяйка, весь бюджет семьи в моем распоряжении, мои дети живут с заботливым отцом в достатке и внимании.
Редиска Я• 13 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
мозги ? так и сказал ?
не вижу повода для смеха
Борисфенка• 13 января 2021
Ответ дляРедиска Я
А толку з того депозиту, вона його витратить за рік на молодого альфонса і шмотки, а далі все одно злидні.
ВундерКИНГ• 13 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Бедная женщина
Хоть себе не врите
не все мужчины хотят надутых малолеток возле себя видеть, поверьте. Жизнь она многогранна. И умному мужчине прекрасно подойдет женщина до 10 лет младше. Спорить не буду, у каждого свой мир. У меня такой
Редиска Я• 13 января 2021
Ответ дляБорисфенка
значит такая ее судьба
Королева красоты• 13 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Почаще читайте тут темы)
Нет
Это ужас
А дальше будете терпеть маразм старика
Не верите себе
У вас огромная разница
Мне 31,муж на два года старше
Я была вместе со взрослым мужчиной и вижу разницу
Так ему тогда 45 было
А 60-это дед
Про висюка не зря написали
Он же с ним к вам ещё и лезет

ВундерКИНГ• 13 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Старуху он теперь не захочет точно
если 40 летние женщины для вас старухи - то мне вас жаль.
Кокосиха• 13 января 2021
дайте номер телефона :)))мне как раз :):):)
Редиска Я• 13 января 2021
Ответ дляКокосиха
тут уже очередь