Анчо Ус• 13 декабря 2013

Как оформить новогодний стол?

Девочки, поделитесь идеями. Как Вы украшаете новогодний стол?  Каждый год хочу празднично украсить, а получается банально. Хочется какую нибудь красивую новогоднюю композицию поставить на стол. Посмотрела в магазинах очень дорого. Можно самой сделать, но вечно начинаю терпения не хватает и так как на картинках красиво не получается. Решила купить подсвечник на три свечи высокий. И все на этом моя фантазия заканчивается. А просто тарелки и еда ..... Мне так не хочется. Поделитесь своими секретами, может есть фото у кого нибудь с прошлых новогодних столов.
Жаклин• 13 декабря 2013
Купите живые ветки ёлки и сделайте из них мини композиции...

keratin• 13 декабря 2013
я заказала ткань здесь на сайте вот такую, сшила салфетки, к ним сделала из ивовых веточек кольца для салфеток и купила золотую ленту из органзы!В итоге мне обошлись салфетки с лентой 150 грн!В центр стола купила ветку еловую - 85 грн, к ней красные пуансетии -50 грн, шишики золотые 20грн, и свечи высокие -15грн!
lana.koCAReva• 13 декабря 2013
Чтобы сделать солёное тесто, берем в равных количествах соль и муку, добавляем немного воды и тщательно разминаем, чтобы получилось эластичное тесто.
Из солёного теста можно изготовлять различные украшения для стола, красивые постаменты для праздничных блюд и даже детские игрушки.

Скатайте из солёного теста жгут и сомкните его в плоское кольцо.
Поставьте 4 свечки и слегка вдавите их в тесто для устойчивости.
Скатайте два тонких жгутика, перекрутите их и уложите вокруг каждой свечки.
Чтобы детали лучше склеивались между собой, места их соприкосновения смазывайте водой.
Венок можно оставить не раскрашенным, а можно раскрасить обычными акварельными красками или гуашью.
Сушите венок просто на воздухе, и через 2-3 дня им уже можно украсить стол.
lana.koCAReva• 13 декабря 2013
вот
Бабайко• 13 декабря 2013
вот только свечи не нужно
мы как-то раз тоже решили свечи в подсвечниках красивых на стол поставить
подруга наклонилась и волосы как вспыхнули
автор Анчо Ус • 13 декабря 2013
Ответ дляlana.koCAReva
вот
Красота. Какая Вы умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lana.koCAReva• 13 декабря 2013
Ответ дляАнчо Ус
спасибо,но фото не мои

автор Анчо Ус • 13 декабря 2013
Ответ дляlana.koCAReva
спасибо,но фото не мои