Отжигающая• 13 декабря 2013

Киев где посмотреть ковер?

Подскажите нужен ковер,какой лучше синтетический или натуральный чтобы был легче в уходе.
Где в Киеве большой выбор,как считаете Троещина это ужас?
Катерина_Мак• 13 декабря 2013
троещина - это полный ужас))
а на какую сумму вы расчитываете?

Torychka• 13 декабря 2013
Мы покупали в 4руме на Борщаговке. Там большой выбор. Можно присмотреть, а потом купить в интернете.
Snejka• 13 декабря 2013
В Дрим Тауне 2 на втором этаже и в Большевике.
Живчик-счастливчик• 13 декабря 2013
http://www.ekohali.com/ru/products.aspx не сочтите за рекламу. Купили в комнату и детскую, оригинальный дизайн, красивые ковры на любой вкус.
Катерина_Мак• 13 декабря 2013
Ответ дляTorychka
там действительно хороший выбор
автор Отжигающая • 13 декабря 2013
Ответ дляКатерина_Мак
троещина - это полный ужас))
а на какую сумму вы расчитываете?
Даже не знаю,размер 3мх2м думаю 3000 грн -это дешево?
автор Отжигающая • 13 декабря 2013
Ответ дляTorychka
Спасибо,поедим. А какой лучше синтетика или шерсть(продавец в магазине сказала, что со синтетике легче пятна вытирать)и на какую сумму рассчитывать?

автор Отжигающая • 13 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мне надо в живую смотреть
Катерина_Мак• 13 декабря 2013
Ответ дляОтжигающая
если поискать то может и найдете хороший, я сама давно хочу себе ковер в спальню, но те что мне нравятся из натуральных материалов от 7-8тыс стоят(((( а купить абы было, тоже не хочеться
автор Отжигающая • 13 декабря 2013
У нас нет ни одного ковра,похолодало и нам с мужем стукнуло купить ковер.Абы было тоже не хочу,вот и спрашиваю какой должен быть.Не хочу разочароваться потом.
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2013
даруйте, мабуть, не в тему, але продаю молдавський з наткральної шерсті - кілька років висів на стіні, ворс мякий, не топтаний, стан нового, прошу всього 800 грн. тоді, як синтетику продають за 2000-3000 - раптом зацікавить- дам фото