terroristka• 13 декабря 2013
Елочка , какая она будет у Вас в этом году???
каких будите придерживаться цветов при оформлении, или какую тематику выберите для украшения?вычитала в интернете, что в этом году украшения должны быть в синих бирюзовых голубых тонах!Год синей деревянной лошади!
Радуга-дуга• 13 декабря 2013
Я хочу купить маленькую живую в горшке и поставить в коридоре - ее украсить соломенными украшениями.
В зале - искуственная в сине- золотых тонах.
У малой в комнате - времен СССР елочка серебристая разборная , там сборная сорлянка из игрушек , все детские.
Снегурочко• 13 декабря 2013
У нас уже украшена деревянными игрушками. Маленькая но зато живая и в горшке))))
sveta832006• 13 декабря 2013
Я не придерживаюсь одного цвета - не нравится. Деревянная лошадка будет обязательно висеть. Но игрушки разные - это бзик. Еще в этом году буду искать маленькие мандаринки с хвостиками. придумала, что буду их вешать, но пока на рынке не видела нигде.
Бауди на ауди• 13 декабря 2013
А у нас щороку стандартне прикрашання антикварними іграшками (свекруха ще зі всого дитинства зберегла!), за модними тенденціями не ганяємось. Ну і гірлянда, як же без неї! Ще на люстру вішаємо прикраси, віночок на двері, стовб, який гвинтові сходи тримає, обвиваємо гірляндою із лампочками - вона так красиво сяє в темному коридорі
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2013
А мне вообще не нравятся эти елки в двух цветах, в ТЦ красиво а дома люблю все по старинке в разноцветных игрушках и чтоб мигала красиво. И обязательно живая они так по домашнему смотрятся, родом из детства!Игрушки ссср рулят, но у меня нет, может как- то соберу коллекцию