Осторожная• 13 января 2021
Покупатели у которых явно отсутствует вещество в голове....
Шафа)) всеми наша любимая шафа!
девочка сделала без.сделку на товар стоимостью 40грн, на 4 вида разные посылки, я ей написала что это нельзя в одну посылку сложить, так как деньги мне будут возвращаться по мере как каждая накладная будет закрыта. Что проще ей - наложкой отправить все, чем заплатить за 4 доставки 164грн...
сказала пусть будет так... Ну пусть будет. в итоге я ей отправила 4 посылки - и она начала возмущаться почему доставка каждого товара отдельно?? бл***** что творитьс у людей в головах.
ладно, б была она новичек - который нечего не знает, но обьяснила ведь все - и как итог выкупать не хочет.
мимАпроходила• 13 января 2021
Новой почтой отправляли? Так можно же на одну накладную несколько мест делать. Видимо это она хотела.
Осторожная
• 13 января 2021
Ответ дляЕllena
Ничего не поняла
я продаю крема для рук, разные, стоят 40 грн, это 4 обьявления! человек делает заказ в каждом обьявлении безопастной сделкой, олачивает шафе мне приходит 4 номера накладных!
Но доставка то стоит денег, каждой посылки
Звоночек• 13 января 2021
я потому и не отправляю безопасно..потом только товар катать..слава Богу и так купят
Осторожная
• 13 января 2021
Ответ длямимАпроходила
с шафы нельзя
мимАпроходила• 13 января 2021
Ответ дляОсторожная
с шафы нельзя
Ааа, прочитала выше, что Шафа сама делает это все, поняла. Тогда покупатель тупень ))
Звоночек• 13 января 2021
нужно было не отправлять..по логике по другому оно и быть не может,когда к оплате дело подходит,начинается треш..40 грн боится отправить(( Пусть Бархатные Ручки купит,реально хороший крем и не нужно платить доставку
Осторожная
• 13 января 2021
Ответ дляЗвоночек
100%!!!
почему люди делают, а думать забывают....
Калёва Замалёва• 13 января 2021
Главное чтобы теперь забрала эти посылки. Да и вообще сумма такая, можно и на карту оплатить... ,как то же раньше покупали без безопасной доставки и ничего.
Одноклассница• 13 января 2021
У меня тут на Киде тоже чудят. Товар 60 грн, высота 75 см, доставка нп 90 грн из-за высоты. Предупреждаю. Мне говорят ’на срочно, только нп’. А потом негативный отзыв, что дорогая доставка
Золотая орда• 13 января 2021
А мне на днях анонимный пользователь написал. Дальше переписка была в Вайбере. Хотел купить одежду, стоимость 1000 грн. Нужна была срочная отправка. Я дала номер карты и написала,что отправлю посылку сразу после оплаты. Он очень удивился, «зачем платить, вдруг не подойдёт размер». Я ему озвучила правила возврата. Сделка,естественно, не состоялась. Он думал,что я бесплатно вышлю вещь для примерки.
Пончик Солнечный• 13 января 2021
Ответ длямимАпроходила
нет, при безопасной нельзя так делать. Все должно быть отдельно
Пончик Солнечный• 13 января 2021
Ответ дляШвабристка
Надо было на четыре места сделать.
Нельзя так на Шафе)